Алексей Кузнецов

Вот все - Алые паруса -алые паруса , Ассоль , мечта - прям гимн любви какой то . Так Грей фактически обманом девицу завоевал . Подслушал легенду - и подсунул алые паруса . Сам то не особо парился ребусы решать . Отчего сие произведение вознесли как к вершине на которую надо стремиться ?

Ответы · страница 5
Зона_Іn_Тересу

Они получили чего хотели. Продолжение истории..лишнее?

Ирина

потому что так в жизни не бывает,а всем хочется сказки

Алексей Кузнецов

Нет чтобы из жизни сказки доставать , а не подгонять их под жизнь.

Лена

"Чудеса " делают люди. Вся история человечества в этом

Татьяна

Речь о девушке, о мечте, а Грей туда случайно попал.🤫

Владимир Ефимов

До всякого произведения художника надо ещё дорасти!

Ярослав Ропецкий

алые-шелковые паруса на нши деньги ближе к миллиону

Алексей Кузнецов

Тут тоже не стыковочка . Парусину покрасить можно . А шить из алых тканей геморрой не мыслимый.

Василиса Евгеньевна

как Ассоль не становилась, Грея так и не дождалась))

Ми
Мила

Какая прелесть! 👍😁 А когда выросла, стала ждать принца на белом мустанге!))))

Василиса Евгеньевна

она постарела и принцы постарел ...потому уже и не пришел))

Ми
Мила

Ноги беречь надо

Елена Киселева

Каккой скептицизм! А романтика? А сказка? А любовь?

Татьяна *

Превратное толкование. Вы произведение не читали

Алексей Кузнецов

Читал , правда ещё в школе -впечатления ноль . полная непонятка. Читал и про этого парня что летал - ваще полный бред .

Татьяна *

Бред в Вашей голове, батюшка

Алексей Кузнецов

Это ещё почему ? Если я не приемлю подобных фантазий - это вовсе не означает что у меня в голове бред . Скорее наоборот .

Татьяна *

Подозреваю, что Вы в последний раз книги читали в школе

Алексей Кузнецов

Последний раз - ну год назад - Бурлак "Петербург таинственный" . Фантазии авторов давно перестал читать .

Татьяна *

Тогда читайте техническую литературу и на тему художественной не высказывайтесь

Алексей Кузнецов

Это почему вдруг ? У меня вполне конкретный обдуманный вопрос - и как я вижу - все смысл моего вопроса поняли .

Вера Попова

а вы хоть кого то осчастливили,или только бла бла,

Алексей Кузнецов

А женщине одного осчастливливания мало . Она желает что бы "алые паруса " продолжались до конца жизни , лучше каждый день . Если не в виде парусов - то хотя бы в виде цветов . Вот как быть теперь бедному Грею - выпендрился - а ведь надо в походы ходить . На год , а то и более . А в шторм и погибнуть можно . Хорошо сказка начинается ,

Евгений Самсонов

Сказка ложь.но в ней намёк.добрым молодцам урок...

Эл
Эльф

Он с умел осуществить ее месту, и сам стал мечтой

Татьяна Сапаровская

это ваш выбор! красивая сказка красиво написана

Алексей Кузнецов

Не вижу красоты. Вижу попытку некой одухотворенности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы сами решаем, сделать сказку былью, или пылью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да. Это точно.) Есть такие люди, что от них любая мелочь за счастье,а другие просто раздражают только присутствием своим.

Алексей Кузнецов

Те кто раздражают присутствием - тут разбегаться надо . Я о тех кто преподнося какой либо подарок - ну такую историю расскажут - какую очередь отстоял , как чуть перед самым носом эта вещь едва не закончилась - ну и в подобном духе . Встречал таких . Цену нагонят какой нить хлабуде - героическую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не верю хвастунам. Зачем такие жертвы? Это смешно.

Алексей Кузнецов

Была эпоха тотального дефицита . Ну а что ? 7-ой или 8-ой класс -дворовый приятель говорит - пошли в садоводство - тюльпанов на@издим - продадим . -Ну покажи ! --приходим к садоводству , исчезает в какой то дыре . Хожу вдоль забора - вижу -сидит на заборе качается . Только спрыгивает - и на это место здоровенная дубина - бам !!! С другой стороны дед злющий . Вот нарвал бы цветов , получил по горбу - такие цветы и девице дарить можно под весёлый рассказ .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно. Это же забавно )))

Вечеслав Дмитриев

хорошо что еще не замочил или в притон продал …

Вера Гудкова

Так вот и хорошо, он ведь выполнил чью-то мечту.

Ал
Алекс

Сталинское время, необходимость пудрить мозги

Lena Lubaia

так ведь он был настоящим благородным принцем

Евгения

Он просто помог девушке осуществить ее мечту!

Графиня

Жизнь- не сказка. Не думаю, что надо так ждать.