Дзэн Буддийский

Вот как думаете зачем весь этот прогресс ведь скоро нефть закончится и человечество опять скатится в каменный век. Так зачем вся эта суета ?

Ответы
Ирина Товарищ

думаю будет еще больший прогресс))) отсутствие нефти заставит человечество что-нибудь придумать 😉

Дзэн Буддийский

Ты что про перпетум мобиль что ли говоришь?

Ирина Товарищ

Ой, так далеко в своих раздумьях я не заходила))) Но что-то будет))))

Дзэн Буддийский

Будет голод и каннибализм и всеобщая деградация

Ирина Товарищ

ой, как жутко все у вас...

Дзэн Буддийский

Почему у меня. Везде это будет по всему миру вот уже через лет 50 начнется думаю

..

Есть альтернативные источники энергии, люди вырулят, а вот эрефии достанется на орехи, согласен)

Дзэн Буддийский

Какие такие альтернативные источники ? Солнечные панели что ли ? Ты знаешь сколтко энергии надо что бы одну такую батарею сделать ? Да он себя будет окупать деть 50. Атомные электростанции ? Ты знаешь как уран обогащается ? Это жутко энергоэмко а откуда столтко энергии сейчас берут ? Из нефти а нефти не будет что правовыми котлами топить дровами и уран добывать ? Не смеши