Алена *

Может ли расстояние быть помехой для любящих сердец?

Ответы
Андрей Равик

может))) особенно для сердец, т.к. чтобы добраться до другого сердца это надо раскачать весь физиологический механизм человека, а это ой как не просто)))

Андрей Равик

Вот здорово))) пришел мой черед удивляться))) любопытное направление выбрала. А мне больше по душе электроника))) было бы интересно с тобой пообщаться в твоей сфере, но! тут нельзя. Просматривают - черти))) помню давно было выкинул одну идею на подобном форуме, и что ты думаешь? через два года появилась в продаже моя реализованная идея! я не поверил, решил ещё одну идею подкинуть - тот же срок реализации, два года! можно конечно списать на то что совпало, но тогда почему именно в такой последовательности?

Алена *

Можно в личку написать) или на других соц. сетях

Андрей Равик

да толку то, везде просмотр идет, хотя можно и в соц. сетях пообщаться, фотки друг друга посмотрим))) Красивое у тебя имя - Алена. Кто из родителей тебя так назвал?)))

Алена *

Спасибочки)))Соседка)))родители Викой хотели назвать!фууу. Мое фото вы видите

Андрей Равик

Алена, а давай перейдем на "ты"? Что за мода, оставшаяся от Петровских времен - "выкать". Во первых пережиток прошлого, во вторых - ещё один "камушек", для того чтобы разделять людей. Могу тебе, историю происхождения "выкания" рассказать. Откуда появилось оно на Руси. Если конечно интересуешься историей своего Отечества.

Дмитрий Беспалов

Наоборот!!! расстояние с любимым человеком только усиливает чувство любви - если конечно любовь настоящая.

НЕ
Наталья Ефремова

согласна с Дмитрием. Любовь должна быть настоящей, иначе кто нибудь обязательно налево побежит.

Алена *

Золотые слова!спасибо

Денис Simonenko

если познакомились - то нет, а если разъехались когда уже любили- то может и недоброе случиться.

Алена *

Ждем не доброе.....

Денис Simonenko

Да ну нет, не обязательно. Главное не накручивать, это тоже не хорошо.

Алена *

Неее,накручивать не будем)))просто отпустили ситуацию и ждем

С.в. Шаин

да, особенно, если на другом конце расстояния кто-то настойчиво добивается своего (вашего)

Петровский Андрей

любящие всегда хотят быть вместе, рядом, хотя бы в мыслях преодолевая расстояния

Лена Лена

Любовь лучше переносит разлуку и смерть, нежели сомнения и измену. Андре Моруа

Главстерх

Конечно. К неземным чувствам обычно прилагаются очень земные инстинкты 🚬

Роман Ражабов

Конечно! Если Вы задаете такой вопрос, то для Вас ответ очевиден - да, может.

Валерий Михайлов

Пережить разлуку не так уж тяжело,тяжелее пронисти чувства через года!!

S.
Swingomania .com

Многое зависит от того , была ли уже близость или нет.
Если была - то ДА.

Алена *

Это да

Василий Петров

Конечно, когда он все время, 24 часа на расстоянии 5-10 сантиметров ... 👿

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет, лично меня с моим милашкой оно только горячит) так ведь? Ромашка?

Ggh Fdx

.. лучше в живую, а не фантазия);)

Ggh Fdx

Глюканул тел((

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А я фантазия больше люблю)

Ggh Fdx

А в живую?)));)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А в живую, надо было раньше начинать!

Виталий Яковлев

расстояние увеличивает положительные чувства, в том числе и любовь.

Де
Дед'уктор

Может. Поскольку преодолеть расстояние и время стоит хороших денег

Ро
Роман

Может. А ещё отсутствие денег,отдельного жилья,машины,детей и т.д.

Алена *

А я наверное не соглашусь...со всем перечисленным

Ро
Роман

Нет,соглашайтесь!

Алена *

Не в этом счастье

Ро
Роман

А в чём!?

Алена *

Быть по-настоящему вместе!!!и в беде и в радости

Ро
Роман

И не поспоришь!!!

Алена *

И все критерии будут!!!!

Светлана Король

Конечно!!!!!!!!! Тут иногда за хлебушком вышел и все, а то расстояние.

Vladimir Dmitrienko

Конечно,ведь любить значит быть вместе,остальное второстепенно

Марина Безрукова

Нет, любовь на расстоянии способна жить и становиться сильнее

Ruslan Finogenov

конечно, это ведь как костер, а костру нужны дрова чтоб гореть

Maxim Novikov

У всех по-разному. Смотря что вкладывать в понятие "любовь"