Таня Вечность

Жили на одной улице в молодости,вмести семьями ходили в кино,общались, прошло двадцать лет,встречаемся,здороваюсь ,а она меня не узнает,вначале думала специально,нет реально не узнает,словно стёрли из памяти,я рассказываю события,она помнит,но меня,словно точно стёрли из ее памяти,как это назвать?

Ответы
V/
V/S/G/

просто Вы для неё в то времяя были -проходящей рядом-..И она не пускада в свой мирок ..видимо Вы были неудобноваримой..Это бывает часто ..когда человек просто смотрит но не запоминает..Ничего сверхъестественного и мистического..

Антонио Гареев

Бывает. У меня приятель был Вовка Зомордфельд, свалила их семья в Германию и все, и всех забыл никого с кем когда-то жил, хулиганил и учился в школе в одном классе никого не помнит.

~Ветер~

Столько всего за год происходит за двадцать .... просто забыли...а что такого?... Ну это у вас хорошая память , а может притворяется , чего вы хотите? Что б вспомнила? Вам зачем?

Владимир Забродин

Я тоже учился с ней в одном классе но встретились в детской поликлинике куда привели своих детей, но мы узнали друг друга и стали дружить семьями.

Edward

У меня тоже есть такой "друг детства". Забыл всех когда на должность попал. Только он не учел, что не один он успешен.

Таня Вечность

Было одно но,когда она узнала мою профессию,она сразу же вспомнила ,что ей нужен этот специалист

Edward

Вот и я об этом

Таня Вечность

Ага,потому что знала мой стиль работы

Вера Гудкова

С этим сталкивалась. Думала, что человек не хочет со мной общаться, а потом поняла, что так бывает.

Таня Вечность

Да я то же поняла

Eugen Vass, Тарту

Понятно - Память - толко на события,
личности прошли мимо клеток Памяти ! 🤷‍♂️

Николай Костров

Не помнит, и не хочет вспоминать, Отпусти ситуацию, Не хочет и не надо.

Прохор Молчанский

Просто, вы стали не нужны друг другу, так бывает у всех.

Александр Рузметов

Зомбирование населения. Вот как это называется.

Таня Вечность

И кто ее зазомбировал? Вполне нормальная женщина,только меня забыла

Александр Рузметов

Это вопросы не ко мне. Не одна она такая.

Ле
Легенда

Я тоже не узнаю через 20 лет. Внешность меняется.

Ин
Инна

И ничего плохого между вами не происходило?

Таня Вечность

Нет,сейчас так общаемся привет,привет,пока ,пока

Марго Беккер

Никак просто ты значит Сиильно изменилась..

Яду Хари

Я есть память, знание и забвение - Кришна.

Мо
Моника

Не узнала или к себе приглашать не хочет.

Майя Петрова

Так бывает. память у Вас лучше, чем у неё.

🇷🇺Anna😊

У всех людей память по-разному работает.

Галина Гриднева

У меня тоже такое бывает, это нормально

Таня Вечность

Ну я не знаю,как это назвать нормальностью

Галина Гриднева

Одно из свойств памяти-забывать

~L
~Eva Lansca~

Никак. Тогда она была вся в себе .

~L
~Eva Lansca~

Мы с сестрой жили в одной комнате , но я не помню что она читала , во что играла , чем занималась ! А вы помните всё , что делали ваши мама , папа изо дня в день?

Таня Вечность

Ну не изо дня в день,но помню и воспоминания очень ранние примерно от года

Николай И.м.

..ненужность по судьбе..