Волхв Борей

Сколько материков на Земле?

Ответы
Лунный Свет

А что, вы один дополнительный материк втихушку соорудили? Уважаю. Китайцам удалось лишь дополнительный остров создать...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

в ДУБАИ сделали остров пальмовую ветвь.из песка. вид сверху красивый

Алексей Богданов

6 материков: Евразия, Антарктида, Австралия,Северная Америка, Южная Америка, Африка. (интернет же одним кликом) )))

Алена Терентьева

На земле 6 материков - Евразия, Австралия, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Антрактида

Ирина

6 Африка Австралия Антарктида Евразия и две Америки южная и северная .. Вроде так..)))

Ирина

Не за что)))) приятно иногда в своих мозгах покапошиться и что вспомнить...)))))

ПРОСТО Лариса

шесть - Евразия, Африка, Южная Америка, Северная америка, Антарктида и Австралия.

Эльдар

спасибо за подробный ответ

Елена Я.

6. Хотя иногда еще называют Атлантиду

Светлана Захватаева

Из школьного курса 6 материков

Светлана Захватаева

Понятие ок отсутствует в английском языке, это отряду

Наталья Кырманова

Позор мне!!!!!!я не помню

Га
Галинка

это без подвоха?

Эльдар

да это обычный вопрос из школьного курса. но чур без интернета)

Диана Валуева

ну я хочю 5

Эльдар

Пять целых шесть десятых?)))

Евгения Кондратьева

6,не?

Юлия Комиссарова

7?

Юлия Комиссарова

6, конечно. Но для меня уже нашелся 7

Валентина. $$$

4?