Волхв Борей

Сколько материков на Земле?

Ответы
Лунный Свет

А что, вы один дополнительный материк втихушку соорудили? Уважаю. Китайцам удалось лишь дополнительный остров создать...

Эльдар

Почти

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

в ДУБАИ сделали остров пальмовую ветвь.из песка. вид сверху красивый

Алексей Богданов

6 материков: Евразия, Антарктида, Австралия,Северная Америка, Южная Америка, Африка. (интернет же одним кликом) )))

Алена Терентьева

На земле 6 материков - Евразия, Австралия, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Антрактида

Ирина

6 Африка Австралия Антарктида Евразия и две Америки южная и северная .. Вроде так..)))

Эльдар

Очень подробно,спасибо.

Ирина

Не за что)))) приятно иногда в своих мозгах покапошиться и что вспомнить...)))))

Эльдар

Это точно)))

ПРОСТО Лариса

шесть - Евразия, Африка, Южная Америка, Северная америка, Антарктида и Австралия.

Эльдар

спасибо за подробный ответ

ПРОСТО Лариса

Пожалуйста 🙂

Елена Я.

6. Хотя иногда еще называют Атлантиду

Светлана Захватаева

Из школьного курса 6 материков

Эльдар

Ок

Светлана Захватаева

Понятие ок отсутствует в английском языке, это отряду

Наталья Кырманова

Позор мне!!!!!!я не помню

Эльдар

)6

Наталья Кырманова

Надо запомнить

Га
Галинка

это без подвоха?

Эльдар

да это обычный вопрос из школьного курса. но чур без интернета)

Га
Галинка

шесть

Эльдар

)

Диана Валуева

ну я хочю 5

Эльдар

Ну почти

Эльдар

Пять целых шесть десятых?)))

Евгения Кондратьева

6,не?

Эльдар

Да

Юлия Комиссарова

7?

Эльдар

Ответ не верный

Юлия Комиссарова

6, конечно. Но для меня уже нашелся 7

Валентина. $$$

4?

Эльдар