Любовь Манн

Что такое карма? И мне вопросик 😉

Ответы
Владимир Мишаков

Карма человека это судьба его души и складывается сама, под воздействием разных обстоятельств. Карма работает механически, по закону отражения. К примеру человек был императором, он обидел каких-то своих придворных, которых оклеветали. Они умерли с претензиями к этому человеку. В следующий раз он вынужден родиться в одно время с ними, и уже совсем не императором, чтобы они могли с ним поквитаться – теперь это стало его новой кармой. Карма – это обусловленность, которую люди сами создают своими желаниями, мыслями и поступками. Мы её создаём ежесекундно, поскольку, находясь в материальном мире, во время воплощения на Земле, всё время чего-то хотим, и что-то делаем по отношению к окружающим людям и Миру в целом. Окружающее посылает нам своё отражение того, что мы посылаем в мир. Это отражение тут же отпечатывается в причинной материи, окутывающей душу, и душа вынуждена изживать эти отражения в этом и следующих воплощениях.

Василий Орлянский

одно из центральных понятий в индийских религиях и философии. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования

Антонина Князева

Это то,что оставили тебе твои предки своими делами...А ты как думаешь?

Azamjon Odilov

Карма - это наше понимание происходящего и будущего

Натали Шитикова

Действия человека, которые определяют его судьбу.

Elena Ganicheva

неизбежность происходящего за прошлые жизни

Ан
Андрей

Карма - Судьба.. То что вам предначертано..))

Валерий Милюшенко

Энергетическое поле вокруг человека.

Наталья Грибова

Карма -защитная оболочка человека

Надежда Данченко

что предназначено судьбой видимо

Григорий Урицкий

По-моему,наказание за грехи.

Андрей Могдалов

Не знаю