Мариша

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гарм

Ответы · страница 2
Берсерк В

Что такое Гарм..... поезд с рельсов не сошёл...?

Мариша

Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁

Берсерк В

Дюже БлагоДарю, уже много лет еду на сём поезде)))

Мариша

👍 счастливый вы человек

Мариша

я тоже счастливый человек ну все равно мерси

Берсерк В

Оу...Шарман. Жё ву зан сюи т рёкенесан. И Как сказал кот Бегемот "Мы в восхищении!!!"

Валерий Дубовик

гармония чести, совести и справедливости...

дмитрий грудка

это что за поезд где можно купить билеты а

дмитрий грудка

а понятно а чего вы написали тонем как вас понять

дмитрий грудка

ясно а племянница серьезно сказала думал море подняли вот

Мариша

их там все время дезинформируют

Мариша

жаба давит что Крым потеряли

дмитрий грудка

кто там живет то там и живет ведьтак

Николай Симоненко

ГОД ТО ВИСОКОСНЫЙ КУДА ОДНУ СТАНЦИЮ ДЕНЕМ

Мариша

отправление 2-го января Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁

Николай Симоненко

НЕ ЗНАЛ ЧТО 1 УЖЕ НЕ НОВЫЙ ГОД

Мариша

первое новый год но надо было отдышаться

Николай Симоненко

ЗА ТО САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ ПАСАЖИРЫ

Николай Симоненко

КОНЕЧНО. ПРАВДА ПЕРВЫЕ СТАНЦИИ МОГУТ И НЕ ЗАПОМНИТЬ

Мариша

нет такая поездка запомнит все станции

Николай Симоненко

САМА ПОЕЗДКА ТО ЗАПОМНИТ А ВОТ ПАССАЖИРЫ НЕ ВСЕ

Владимир Курочкин

Извините, но одну станцию вы забыли....

Мариша

Не забыла Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄 окончание не дописала лимит слов окончание таково!

Skif

Гарм??? Что за станция? Может Гарем? ))

Skif

Дык, нет же гаремов! Советская власть все раздал по колхозам. ))

Мариша

кто сказал? нет еще как есть до Турции доедим на нашем поезде

Skif

Ну, в Турцию вам можно, если зовут Наташой. Если нет, не беда, переименуют в Наташу. 😉

Мариша

так гарем вроде вы заказывали мне лично гармония слово больше нравится

Skif

Так, все три грации: Невинность, Красота и Любовь живут в гармонии как раз таки в гареме!

Сергеич

..это фамилия,или о себе так думаешь?

Мариша

И фамилия и о себе тоже так думаю!Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁

Мариша

аудиенция окончена вас не принимаю !

Сергеич

..береги себя..)ограничься..

Ник Ци

А вся фраза не скопировалась???))))))))))

Мариша

Ник Ци

Вэллком ту Хэлл!!!)))))

Юрий Добронравов

Не попутали насчет числа станций?

Мариша

нет выезд был 2 го отдыхали после Нового года

Ибрагим Магомедов

Да будут эти натации читать все

Мариша

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно.Спасибо за позитив

Мариша

Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉

Мариша

Пусть Рождество тебе приносит
Покой на сердце, жизни радость.
Все то, о чем душа попросит,
Да претворит Господь в реальность!
Добра, удачи, мира торжество
Пускай подарит это Рождество!

Аптер Пётр Яковлевич

Вместо удачи,лучше успехов

Мариша

так успехи происходят с подачи удачи

Аптер Пётр Яковлевич

Удача-это языческая богиня.Вы не знали?

Мариша

значит языческая богиня помогает прийти человеку к успеху

Аптер Пётр Яковлевич

Язычество это грех.Читаем Библию

Ни
Нина

😜 👍 👏 ✌️

Мариша

Ни
Нина

КРАСИВО, СПАСИБО!

Derenik Gevorgyan

А Гарм это где ? И где ремни ?

Мариша

Александр Цыганок

А куда исчезла 366-я станция7

Мариша

Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁 1ян. гуляем отправка 2 го

Ma
Marshall

прикольно как написанно!

Мариша

Ma
Marshall

ух тыыы, вот это слог! вот этому бы поучиться!)) браво!!

Дмитрий Павлов

На этом пути 366 станций...

Костя Цедринский

а можно без остановок ?

Мариша

В Голдене курортный комплекс семейного отдыха в Алуште приезжайте не пожалеете

Костя Цедринский

да мне тут надо чтоб АЗС работали

Костя Цедринский

черный без сахара смешать но не взбалтывать:)

Владимир Самандаров

не проспите остановки

Мариша

куда там !проспишь тут с вами !

Мариша

да нет сама хочу все захватить глаз не смыкаю что бы за всеми успеть

Владимир Самандаров

всего не объять это женский максимализм может быть

Мариша

не но Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁 вам желаю и сама заряжаюсь этим

Фёдор Малик

Здорово! Оригинально!

Мариша

Фёдор Малик

Спасибо Вам! Взаимно!

Илья Филипченко

А куда ещё день делая

Илья Филипченко

Это понятно. А билеты куда сдать можно?

Мариша

а так это вы опоздали ?билеты возврату не подлежат!

Илья Филипченко

Блин, уже сколько их накопилось то

Мариша

я так поняла вы любите проспать ,а проспать любит вас не буду мешать вашей любви! 😄

Илья Филипченко

Не с ней мы не в ладах. Наверно в прошлом комфортные чем в будущем