Мариша

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гарм

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

😞

Мариша

Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁

Гр
Григорий

Надеюсь

Дмитрий Баранов

круто

Мариша

Дмитрий Баранов

из тебя хороший классный проводник, супер!

Дмитрий Баранов

ну да

Alex Богатый

ония

Мариша

Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄

Андрей Белокуленко

ЮМОР

Мариша

Aleksander Soitu

Ого!

Мариша