Андрій. Ми З України!

Мариуполь сегодня. 🖼

Ответы
Ал
Александр

И ещё будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов,
О войне будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.
А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица, —
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!..

Леонид И Татьяна

"Весь мир лежит во власти Злого", - говорится в Библии. Но есть и хорошая новость ...

Дмитрий Степанов

Очищения без крови и огня не бывает... Больно? Да! Страшно? Да! Но пройти его надо...

−1
Андрій. Ми З України!

Умничаешь? Пока твоя жена и младшая дочь не погили от обстрелов рашиками? Пока не жахнулоу тебя во дворе и стёкла не повылетали? Дима, ты СКОТИНА!

Юлия Пак

Так он же ящику верит. Скоро их тоже...почистят...основательно. Будут жрать друг друга как пауки в банке.

Дарья Иванова

А вы чего так злитесь и ругаетесь? Я вот не смотрю ящик и не верю никому. Война это очень плохо и страшно. Я никому не желаю зла. И я прекрасно понимаю, что и на меня могут накидать бомб. Ну если вас это порадует - что ж, будьте счастливы

Майя Бирюкова

Очень печальное зрелище. Дай Бог чтобы это всё заканчивалось как можно быстрее.

Андрій. Ми З України!

Закончится. И все виновные путлеровцы ответят, за свои злодеяния!

Майя Бирюкова

Ну... Рано или поздно отвечать приходится за всё. Но... пока не ответит.

Наталия Золотова

Съесть то ты съешь, та хто ж тебе дасть? Смерть усраинские фашистам!!!!

Андрій. Ми З України!

Нацисты и фашисты, россияне. Золотова,ТЫ тоже, не исключение.

Николай Костров

Племянница Супруги, в Мариуполе, не знаем, что с ней и связи нет. . Эх Беда и Горе.

Андрій. Ми З України!

Тоже самое...

Николай Костров

Надеемся на Лучшее.

Андрій. Ми З України!

Я не надеюсь. Я ЗНАЮ!

Николай Костров

И Славно.

Любовь Арутюнян

Так страшно. В наше время идёт война, мучают детей не выпуская из подвалов.

Владимир Ольшанский

Не встречал таких кадров Донецка и Луганска за прошедшие 8 лет...

Андрій. Ми З України!

Это "русский мир" пришёл.

Эдя Пск

Квартал Мариуполя, в котором дымит один дом. Надо быть точным.

−1
Андрій. Ми З України!

Здохни, придурок!

Юлия Пак

Еще один переевший соловьиного помета...

Catch Me

Как же это страшно ..... Когда же этот ад закончится ....

Catch Me

Не открывается . Даже на канал не перебрасывает.

Андрій. Ми З України!

В Телеграм, в поиске, наберите Pravda Gerashchenko

Catch Me

🤝 я просмотрел хроники последних двух дней . 70% информации в общедоступном доступе . Достаточно объективная на канале информация , с моей точки зрения . Понравилось то , что нет идеологии, чисто информационный поток . Касаемо Беларуси нашёл одну ссылку о том , что российская техника с территории Украины возвращается через Беларусь к себе . Что на беларускай границы скопление техники , не нашёл такого . Если я не объективен , поправьте меня .

Натали Малышка

Это Путин обиделся, что без цветов встречали.....

Андрій. Ми З України!

Мразь ОН!

Натали Малышка

Не то слово.....просто нет таких слов....

Андрій. Ми З України!

Это тварь на все Века!

Натали Малышка

Просто поразительно : Гитлер на его фоне меркнет.....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Кажется они даже не понимают,чего творят

Андрій. Ми З України!

Это вы, кого имеете ввиду?

Андрій. Ми З України!

У них завышенное чувство нацизма.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вам очень сочувствую! Держитесь! 🙏

Хронит Бронхический

Дай всем мариупольцам сил и здоровья

Пу
Пуньк

как я заебался вас банить, долбаебов

Галина Завадич

Ужас,красивый и опрятный город был

Зеркало

Будь прокляты те, кто это сделал.

Андрій. Ми З України!

Да, Путин и его пособники, уже прокляты!

Дмитрий Губин

И... Вы что там совсем не боитесь?

Андрій. Ми З України!

Приезжай, спасай меня русского,... Сам лично тебя пристрелю. "Спасателя" и носителя "русского мира".

Дмитрий Губин

Нахера меня теья спасать есои ты сеня пристрелишь? Смысл?

Андрій. Ми З України!

Ну, ты же поддерживашь "спецоперацию" и режим путина, по спасению русских в Украине?

Ге
Геннадий

А как иначе ...без дыма нет огня...

Андрій. Ми З України!

Мразь ты путинская!!

Юлия Пак

Точно...мразь. Щас я их тут насобираю в ЧС...безмозглых и зажравшихся.

Иг
Игорь

Отстроим, когда денацифицируем

Андрій. Ми З України!

Застрелись. Питор путинский! Не дождёшься!

Ми
Мира

Главное чтобы потом к Игорю не прилетело, наверное он забыл как успокаивали диктаторов всем миром

Галина Гриднева

Надеюсь к 9 мая закончится все

Андрій. Ми З України!

Я думаю, что нет. Ещё много надо выгонять оккупантов с украинской земли.

Галина Гриднева

какой же тогда это День Победы. если мы еще не победили. да и вроде сегодня переговоры порадовали

Андрій. Ми З України!

Какие переговоры? С кем?

Галина Гриднева

телек не смотришь? тут зависаешь?

Андрій. Ми З України!

Ты , по всей видимости, его пресмотрелась. О чем можно говорить с рашистами? Только уничтожать!