Виктор Воронов

зачем люди себе булки отсиживают в соц сетях? иди погуляй!

Ответы
Семен Кв@совцев

Ахаха, Витек с чего у тя такой вопрос? мб те самому над прогуляться=))) у мя включен комп, но я читаю книгу=)) если спросишь какую, то не скажу=))!!

Алиса Гарифуллина

о себе лучше беспокойся -каждый делает что хочет.лучше на свидание пригласи-тогда хоть слова свои делом подкрепишь)))

Андрей Загоровский

только вернулся,метёт,дороги перекрыли,гараж отчистил,дальше гулять некуда

Ира

отдыхают...после рабочего дня, как-то не хочеться гулять...по ночному городу)))

Е*
Елена *

а ты зачем здесь сидишь? покажи пример иди погуляй придешь расскажешь))))))))

Анастасия Иваненко

Надо и то и то успевать))) сейчас большая часть людей там время проводит)

Ольга Бойченко

холодно между прочим и снег валит. посижу уж на булках и на грелке))

Юрий Конышко

Человеку всё интересно, а в сетях больше интересной информации.

Виктория Рогинская

Так только зашла еще отсидеть не успела. А вы почему не на улице?

Денис Гаврилов

Когда делать нечего, можно и поотсиживать! Гулять тоже надо.

Инночка Ярославцева

а я совмещаю... приятное с полезным, на работе просиживаю...)))

Ольга Штоцкая

так можно и гулять и булки не отсиживать и быть в соцсетях!

Al
Alisa

))))))зачем да чтобы ты спросил))) уже погуляла) твоя очередь)!

Анастасия Горяева

если я онлайн это не значит , что я сижу около компа!!! 😉

Евгений Надоненко

как то прогулялся уже хочется посидеть маленько

Елена Овчинникова

Не все это делают. Вы себе задавали такой вопрос?

Tamara Karpenko

хороший совет---как раз собираюсь---булки размять

Юр
Юрий

соц-сети - лучшее времяпровождение на работе(((=

Наташа Вертеева

уже и погуляли и перед сном решили пообщаться

Сергей Парфенов

Кто отсиживает, а кто судьбу за хвост ловит 🙂