Елена Крючкова

Познакомлюсь с общительным инвалидом, бывают такие здесь?!

Ответы
Иван Иванович

Я общаюсь давно здесь. С разными людьми. Люди все хорошие и добрые. Общаться могу со всеми ровно и без грубости. Сам инвалид, но не принято у нас называться инвалидами.. Если уж хочешь приватности и приватного общения, напиши в личное пространство.

Елена Крючкова

Хорошо, понятно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Общайтесь со всеми.. вы ничуть не хуже остальных ..здоровых людей.. преодолейте свой комплекс и живите свободно..

Дмитрий Тюрин

я мне врачи так сказали после 2 операций а я силы себе возвращаю и не буду им

Елена Крючкова

Не поняла тебя.

Дмитрий Тюрин

ну у меня левая рука не работает как раньше вот жду когда позовут дырку в башке крышкой закроют но уже встал и хожу а они думали что я кабачком буду лежать но я сейчас мышцы напрягаю качаю

Елена Крючкова

Одобряю, я то же разрабатываю левую ногу и левую руку после переломов каждый вечер.

Дмитрий Тюрин

ох Елена если бы я смог бы быть рядом я бы всё бы помогал что бы мог а так я буду молиться БОГУ о помощи тебе и здоровья

Елена Крючкова

Спасибо и тебе здоровья и всего доброго!

Дмитрий Тюрин

спасибо!!!

Fy
Fyntolog

есть. но ненадо кричать о том что вы инвалид на весь мир.

Елена Крючкова

Хорошо, исправлюсь.

Fy
Fyntolog

у меня у самого 3 группа. и заболевание не очень хорошее. но это никак не мешает мне наслаждаться жизнью.

Елена Крючкова

У меня 1-ая, как тут мне наслаждаться?!

Fy
Fyntolog

примите это как данность. и не зацикливайтесь на этом. вы такой же человек как и все. у нас на районе живет парень без ноги. я ни разу от него не слышал чтоб он жаловался

Елена Крючкова

Да просто всякое переменчивое настроение бывает, а я живу одна, вот и не хватает общения, из дома не выхожу из за ног.

Fy
Fyntolog

принимайте гостей. друзей подруг. если вы интересная и веселая. и к тому же хороший человек, то с общением проблем не будет. поймите, что жизнь на этом не заканчивается и прожить ее надо в кайф

Елена Крючкова

Не до кайфа, вам меня не понять, -ая группа не 3-я.

Nikola Mahkov

-конечно бывают!-и даже умственные!--🌷

Елена Крючкова

Я с адекватными только могу общаться.

Nikola Mahkov

-это понятно!--

Ва
Вася

А с нормальным не хочешь общаться

Елена Крючкова

Можно, если только пообщаться в интернете.

Василий.

Привет. Мы знакомы и давно.

Василий.

А как же режим дня?

Елена Крючкова

ДА ВОТ ЧТО ТО СПАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, ХОТЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО МАЛО ПОСПАЛА.

Василий.

А я вот в семь встаю и в 22 выключаю телек. Весь день кручусь и вроде сплю.

Елена Крючкова

Да мне то же жаловаться не приходиться, просто захотелось посидеть в интернете.

Василий.

А я сбегаю на кухню и планшет в руки беру.

Дед Вован

А извините,с какой целью???

Елена Крючкова

В вопросе указано.

Дед Вован

Ну бывают.Вот я к примеру вам подойду?

Елена Крючкова

По какой причине инвалид?

Дед Вован

общее заболевание.Так указано в справке.

Елена Крючкова

У меня то же. Лекарства много применяете, я раз в месяц укол депо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

меня пока судьба миловала

Елена Крючкова

А общаться хочется?!

Muhiadn Tulemisov

доброго деня удачи вам

Елена Крючкова

Добрый день вам, всего доброго!!

Виктор Маркин

незнаю-наверно есть.

Александр Грызлов

Все здесь бывает

Елена Крючкова

Приветствую вас, Александр!

Александр Грызлов

Привет

Елена Крючкова

Какая причина инвалидности?

Александр Грызлов

У кого

Елена Крючкова

У вас?

Георгий Клинцов

БЫЛ,ЖЕНЯ КРЫЛОВ.

Елена Крючкова

Почему был?

Георгий Клинцов

ИСЧЕЗ....

Елена Крючкова

Не поняла.

Георгий Клинцов

Я ТОЖЕ.

Алексей Шутов

Бывают конечно!

Алексей Шутов

Я имею ввиду животных,а не женщин)))

Елена Крючкова

Вчера вечером села на СПРАШИВАЛКЕ общаться и всю ночь сегодня просидела до пол пятого, 4 часа поспала и встала, может раньше сегодня вечером лягу спать.

Алексей Шутов

Это правильно высыпаться надо.Это я вам говорю как работник ночных дискотек!

Елена Крючкова

Спасибо за общения, встретимся снова потом на этом же сайте. Всего доброго!

Алексей Шутов

Пожалуйста всегда к вашим услугам!

Эд
Эдик

зачем тебе это?

Елена Крючкова

А тебе что за дело?

Алексей Волжский

Бывают

Алексей Волжский

Какой болезнь?

Елена Крючкова

Общее заболевание.

Алексей Волжский

ЭТО КАК ТАК?

Елена Крючкова

Так в справке написано, диагноз не установлен.

Алексей Волжский

Круто

La Testa

Опустм

Simply Todd

Of course!