Елена Салькова

к людям нужно относиься как к котам:не нагадил-уже молодец?

Ответы
Александр Ксенофонтов

К ЛЮДЯМ НАДО ОТНОСИТСЯ, КАК К КОЛОДЦУ. ВЕДЬ В КОЛОДЕЦ НЕ ПЛЮЮТ.

Александр Ксенофонтов

УМА ТО НЕТ ВОТ БЕЗОБРАЗЯТ. Я ПРО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ИМЕЛ ВВИДУ.

Елена Салькова

говорят что умом россию не понять

Александр Ксенофонтов

НИ ЕВРОПЕЙСКОЙ ШУШЕРЕ, НИ АМЕРИКОСОВСКОЙ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА. ОНА НЕ ВЫСТУПАЛА АГРЕССОРОМ НИ В ОДНОМ ВОЕННОМ КОНФЛИКТЕ, А ТОЛЬКО АДЕКВАТНО ОТВЕЧАЛА СВОИМ "ДРУЗЬЯМ" И "ПАРТНЁРАМ".

Елена Салькова

полностью согласна я вссегда за пословицу кто на нас с мечем тот от меча и погибнет

Александр Ксенофонтов

ДА, СЛОВА А.НЕВСКОГО ЭТО МНОГОВЕКОВОЙ ДЕВИЗ РОССИИ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Вася Не Прынц.

Чтоб коты гадили? Никогда.

Елена Салькова

если коту прищемить хвост то мстя его будет жестокая

Вася Не Прынц.

Если тебе прищемить сосок-тоже мало не покажеться...

Елена Салькова

видимо ты не только не принц но еще не мужчина

Вася Не Прынц.

Ну сама садистка...кто-то не ответит...

Елена Салькова

если бы я была садистка то таких как ты я еще в зародыше убивала

Владислав

пожалуй да,

Посторонним В

Обижают?