Елена Салькова

к людям нужно относиься как к котам:не нагадил-уже молодец?

Ответы
Александр Ксенофонтов

К ЛЮДЯМ НАДО ОТНОСИТСЯ, КАК К КОЛОДЦУ. ВЕДЬ В КОЛОДЕЦ НЕ ПЛЮЮТ.

Елена Салькова

плюют да еще как плюют

Александр Ксенофонтов

УМА ТО НЕТ ВОТ БЕЗОБРАЗЯТ. Я ПРО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ИМЕЛ ВВИДУ.

Елена Салькова

говорят что умом россию не понять

Александр Ксенофонтов

НИ ЕВРОПЕЙСКОЙ ШУШЕРЕ, НИ АМЕРИКОСОВСКОЙ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА. ОНА НЕ ВЫСТУПАЛА АГРЕССОРОМ НИ В ОДНОМ ВОЕННОМ КОНФЛИКТЕ, А ТОЛЬКО АДЕКВАТНО ОТВЕЧАЛА СВОИМ "ДРУЗЬЯМ" И "ПАРТНЁРАМ".

Елена Салькова

полностью согласна я вссегда за пословицу кто на нас с мечем тот от меча и погибнет

Александр Ксенофонтов

ДА, СЛОВА А.НЕВСКОГО ЭТО МНОГОВЕКОВОЙ ДЕВИЗ РОССИИ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Елена Салькова

спасибо и вам не хворать

Ирина

меньше ждешь - меньше разочарований

Александр Харитонов

Точно, и шугать как котов помойных.

Вася Не Прынц.

Чтоб коты гадили? Никогда.

Вася Не Прынц.

Ну сама садистка...кто-то не ответит...

Елена Салькова

если бы я была садистка то таких как ты я еще в зародыше убивала

Вася Не Прынц.

Руки коротки.

Елена Салькова

считай что тебе повезло

Вася Не Прынц.

Однозначно.

Елена Салькова

повадки кошачьи

Владислав

пожалуй да,

Лиза

Наверно да

Сила Ветра

Обижают?