Се
Сеньорита

В фильме показывается, как мужчина заходит к своей подруге, говорит, что больше не придёт (полюбил другую). Та бросается ему в ноги, ревёт. Так в жизни же не бывает?

Ответы
V/
V/S/G/

Почему не бывает..Бывает..и да-же принимают обратно через какое то время. И живут дальше как ни в чём не бывало...Иногда оба пробуют жить по рознь..и то-же сходятся ..всё это можно увидеть в маленьких селениях вдали от Больших городов и не спящих В всеетле

Се
Сеньорита

Нет, там она без ума от него, а он позволяет любить себя

V/
V/S/G/

Есть такое - один любит другой позволяет себя любить

Антонио Гареев

Как не бывает? Более мягкий тому вариант - фильм лю"Любовь и голуби", ведь прокатил, а ты возмущаешься...Наши киношники уже давно один бред снимают и ничего, ни один с гоооду не сдох, у всех хари лоснятся.😅😂🤣

Язва Сибирская

Скорее всего этот фильм снят очень давно когда люди были ещё гамадрилами и неандертальцами тогда это было нормально а сейчас это смотрится просто смешно

Се
Сеньорита

Потом она все-таки убила её...

Язва Сибирская

Друг мой Я искренне убеждён если ты будешь смотреть очень плохое кино то ты поймёшь что такое хорошее кино

Се
Сеньорита

Интересно)

И*
Ирина *Z

В жизни бывает и похуже. Но на самом деле все фильмы по мотивам из жизни, только в жизни порой бывает еще круче.... или еще печальнее.

Не
Незнакомка)

Еще как бывает. Некоторые неуважающие себя женщины, еще и похлеще себя ведут.Как будто это последний мужчина на планете Земля. 😂

Се
Сеньорита

А всё равно больно отпускать по итогу) у них вот таким образом выражается..

Не
Незнакомка)

Про самоуважение и чувство собственного достоинства забывать нельзя.И никто не является ничьей собственностью.В психологии подобное неадекватное поведение расценивается как созависимость,уязвленное эго и т.д.Но не любовь, точно.

Се
Сеньорита

Согласна, жуть это. В итоге по фильму эта женщина и устранила соперницу.

Не
Незнакомка)

Мда...

Се
Сеньорита

Такой тяжёлый сериал, но я его местами пересматриваю((

Не
Незнакомка)

Посмотрите сериал Триггер.Мне очень зашёл.

Се
Сеньорита

Начинала, да. Классный

Андрей Акбаров

чего только в жизни не бывает, падают с крыш многоэтажек и вешаются , травятся, дерутся из-за мужчин

Се
Сеньорита

Жесть просто)

Чеширский Кот

Быает и часто.. Это когда замуж по любви а не из-за денег. Когда из-за денег то небывает

Аркадий

Видимо бывает. Но по-моему ситуация говорит о невысоких моральных качествах обоих.

Се
Сеньорита

Он ей сообщил, как только другая понравилась

Аркадий

Так это "ни о чем", или он сразу сказал, что уходит?

Се
Сеньорита

Сразу сказал

Аркадий

Странный какой. И чего такого держать? Не заслуживает.

А. А.

Нет конечно.... через год у всех женщин есть как минимум 2 запасных варианта ))

Алекс Венцель

Только в кино и книгах: Ну разве можно выреветь любовь если её нет?

Вера Гудкова

И в жизни так поступают, но любви не добьются

Алекс Венцель

Это насколько же нужно себя не уважать? Даже говорить на эту тему противно...

Юрий Котляров

В жизни бывает даже то, что никогда не покажут в кино ...

Сергей Никифоров

Сценарий еврея-маминькиного сыночка(фантазии)

Ук
Уклава.

а если у неё трое детей, то и не такое бывает.

Шепот

Дуры- бабы! Попутного ветра в могучую спину!

Valerii Gassii

А кино откуда придумывают не из жизни?

an
alibek nosirov

в жизни она ему фингал под глаз и вусе

Roman K

бывает ))) и не такой идиотизм бывает

Владимир

Бывает такое и умоляет отдуматься...

На
Натощак

Обычно подруга сковородкой по е"@лу

Crazy Snowman

Ну как сказать... Бывает и не такое