А......

Слушаю музыку 90/х и балдею. А у Вас бывает ностальгия?

Ответы · страница 4
Ник Ци

"..никогда не проснуться уж мне, в самой лучшей на свете стране.. ."

Илья Кабашов

Да жестокие времена но хорошие даже от того что мы их преодолели

Александр Мазутов

Огромная аудиотека... Всегда в машине за место радио подключаю...

Alex Childer

музыка 90-х это супер 👍 это не ностальгия - нравится - слушай!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хорошая музыка-это память,это миг,это приятные воспоминания....

Dark Soul

да я часто переслушиваю первые альбомы корн и слипкнот))))))))))))))

Алина Худиева

Бывает. Но как бы хорошо не было в прошлом, жить надо настоящим

Ж*
Жека ********

Я Вам в Мой мир в гостевую загрузил композицию группы Шоколад.

Nikolai Visnevski

ДА ТАМ ХОТЬ СМЫСЛ ЕСТЬ А СЕИЧАС ВООБЩЕ ПРИДУРКИ СО СВЕИ ПАПСОИ

Садык Аскеров

я тоже.современных исполнителей не знаю.неяркие они какие то

Иван Петров

Иногда слушаю Петра Лещенко , у меня ностальгия по 20-30- годам?

Иван Петров

Осень, прозрачное утро. Небо как будто в тумане....

Тамара Борисова

Ностальгии в чистом виде ..нет)))Но музыку того времени люблю)

Валера Из Бремена

.....а что именно или кого, я например люблю Дискотеку-80-тых.....

Валера Из Бремена

Дима Вас

недавно скачал "славянский базар 92", пока слушаю только его.

Андрей Меньшиков

Бывает конечно это скучаешь по тому месту от куда ты вышел

Валера Афанасьев

Аль!90/е что знаешь...я не могу объяснить,но это моё родное....

Валерий Атьемьев

Даааа когда зарплата кончается , а надо ещё столько всего.

Ев
Евгений

Бывает, только 5 дней в неделю 8 часов😱 уже напрягает, б.

Руслан Залилов

у меня бывает настольгия сечас тоже слушаю разную музыку