Юлия Ильченко

Почему мужчины,поехав на рыбалку,забывают удочки?

Ответы
Мастер Пономарь

Это не самое смешное! Как-то подслушил разговор жен новых русских дамочек, одна из которых весьма всегда спокойна за своего мужа, т.к. он приезжает с рыбалки всегда с рыбой, значит типа ловит. А чтобы столько наловить, то не до баб. Когда я приехал на о. Селигер, то буквально рассмеялся. Там на выезде с озера шла бойкая торговля свежей рыбой из озера, и покупателями были как раз те самые новые русские!

Мастер Пономарь

Кстати, когда я услышал ее объяснение, то у меня не закралось и тени сомнения, я поверил, но пока не увидел вот ту картину, это было нечто для меня, вспоминал и смеялся неделю наверное!

Edward

вы наверное не видели рыбаков. У меня сын рыбак у него часто рук не хватает амуницию и всю "приблуду" тащить. (прикормки, кресло, садок, несколько удочек или спиннингов, ведро и всего еще куча)))))))

Юлия Ильченко

Да надо посмотреть на вашего сына,чтобы знать

Edward

на сайте рыболовном он модератор на Фион69 ))))))

Ильдар Вильданов

Потому что их переполняет куча положительных эмоций от долгожданной поездки и трудно собраться с мыслями! ))

Ялтинский Мяв Крым Россия

А вдруг потеряем?! " Удочки не брать,из автобуса не выходить,замполиту не наливать!" 😄

Ялтинский Мяв Крым Россия

Мы ж на рыбалку поехали,а не рыбу ловить!

Олежка Олежка

есть два понятия: 1. рыбалка 2. ловить рыбу на первом занятии удочки не всегда нужны )

Михаил Гоноболев

ранний прогрессирующий склероз , надо полагать или просто невнимательность .

Михаил Гоноболев

Когда цель БОЛЬШАЯ , на мелочи внимания не хватает . Их ждёт АКТИВНЫЙ ОТДЫХ . зачем им там удочки !

Black System

ну если там русалка такая же хорошенькая как и вы, то зачем мне удочки !!!???

Black System

ну, а как по другому, при виде такой девушки, не только удочки забудешь !!!

Black System

кто про них вообще помнить будет !!!???

М~
Мирослав ~

Главное же водочка с закусочкой на природе , какая рыбалка я вас умоляю !

Ди
Димас

ну сама знаешь рыба пока там надо быстро бежать пока она там не уплыла ))

Любовь Тулынина

Какой глупый вопрос, ему просто хочется время провести с друзьями.

Андрей Кузя

потому что там много водки!а удочка это второстепенная задача

Nata شمس

хахахахха..... парадокс ...........усугубляются рыбам! память 3 мин!

Игорь Юхим

в . токарев. - бросил леску, бросил палку
а оказался на бухалке

Konstantin Kazakov

Ну, это просто! Водка есть, как бы не потеряться и не утонуть!

Barboza Barboza

это не правильные рыбаки у ловят они не правильную рыбу)

Ви
Виктория

о, это у них традиция, они там голыми руками управляются

Евгений Григорьевич

почему женщина,идя в ресторан.....,забывает надеть трусы

Д.
Домовой ...

С удочкой поймает каждый), а без неё, только профи! ))))))))

Юлия Ильченко

Выходит,что все профи покупают ее в магазине

Николай Мамедов

как в анекдоте,ружья не брать из автобуса не выходить

Антон Угнивенко

потому что рыбалка и ловля рыбы не совсем одно и тоже