Ажурное Вязание Крючком На Заказ

как избавиться от комплекса?

–1
Ответы
Д.
Денис .

К мягким методам можно отнести арттерапию дедушки Фрейда. Она существует в нескольких вариациях: живописи, музыке, скульптуре и литературе. Суть ее заключается в образном отображении по средствам искусства ваших негативных эмоций, их трансформации, преобразовании и моделировании ситуации. Например, на сегодняшнем совещании Вы в который раз собирались поднять вопрос о заслуженной премии перед начальством, и в который раз промолчали. Вас, как всегда загрузили сверхурочными... Что Вы чувствуете? Злобу на самого себя (Рохля! Ничтожество! Подкаблучник!)? Или на своего начальника (Деспот! Тиран! Душегуб!)? Возьмите листочек бумаги и выразите свое чувство в персонаже или нескольких. Придумайте комичную ситуацию для него (них) и Вы почувствуете облегчение. Так, немного успокоившись и сняв эмоциональное напряжение, вернитесь к произошедшим событиям и взгляните на ситуацию как бы со стороны, от третьего лица. Отследите собственные ошибки. Смоделируйте свои возможные и, как Вам кажется, необходимые действия в тот момент так, чтоб ситуация стала для Вас выигрышной. Таким не хитрым способом, Вы открываете себе новый путь и приучаетесь де

Ла
Лана

Пиши дальше то...

Д.
Денис .

Кардинальные способы, как правило, не только самые быстрые, но и самые болезненные для психики. Но, согласитесь, ампутируя ногу, пораженную гангреной, хирург бесспорно прав. И эта временная боль во благо. Например, излишнюю стеснительность и гипертрофированную подверженность социальной оценке можно искоренить публичным выступлением. Возьмите листок или книгу с Вашим
любим произведением (стихотворением, рассказом, пьесой, песней...) выйдете на центральную площадь и начните декламировать, громко, усилием воли заставляя себя не поддаваться влиянию реакции окружающих. И в какой-то момент Вы почувствуете, что остались наедине со своим чтивом, а окружающий, живущий по своим законам мир, просто перестал для Вас существовать, Вы отделились от него. Вы признали за собой право быть другим, быть личностью, отличной от остальных.

Ла
Лана

Придурком чтобы считали все до самой смерти....

Йабвдул Данунах

По-разному... если торговый комплекс - лучше всего самолетом на таран. Если физкультурно-оздоровительный (спортивный) комплекс - достаточно отключить свет и воду, остальное само рухнет. Если комплекс неполноценности - плюнуть на свои слабые стороны и развивать сильные...

Ла
Лана

Ромыч , ты ГЕНИЙ....

Йабвдул Данунах

Я знаю... 😊

А.
Александр . Ялта (Крым)

Одна женщина преподавала
Язык Атлантиды, сидя на крыше
Соседи видели, как каждую ночь
К ней слетаются йоги и летучие мыши
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь,
Когда из-за гор начнет дуть трамонтана ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы может быть и придумываете , но а меня они преследуют всю жизнь .

Ла
Лана

Это называется-----ответственность (сама такая )

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так ведь и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ можно комплексом обозвать .

Ла
Лана

да буквально все можно под эту категорию подвести......))))

Анна

Принять свой комплекс и позиционировать как вашу отличительную черту, причем с юмором. В скором времени комплексы пропадут и появится мания величия)) с этим не боритесь.

Изо_Льда)

Комплект в следующем- не воспринимаю мужчин, которые ниже 185 как потенциального партнёра)))

Анна

У вас хороший вкус)))

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Инна Климина

Как пример: если человек стесняется выступать на сцене, тогда его надо уговорить (заставить) выйти и выступить! И так со всеми комплексами надо поступать.

Галина Щербакова

Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Александр Захаров

Зенитно- ракетного? Хлопотно это.... разобрать, да каждый блок утилизировать, а там куча актов списания на каждый винтик....

Изо_Льда)

Именно))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это не комплекс ...) если есть баланс рост вес телосдожение...судя по аве ...баланс есть... ) мне нравятся дамы ниже меня... (176)

Изо_Льда)

Для меня 176 мало. коровой себя ощущаю

Инесса Самойлова

Сделайте себе татушку ! По себе знаю. КАк только сделала безобидную татуировку, все комплексы, как ветром сдуло !

Дмитрий Игнатьев

От зенитно-ракетного? Это сложная процедура, включающая, в том числе, утилизацию опасных химических отходов )))

Ла
Лана

да

Дмитрий Игнатьев

Тогда объявления на столбах смотрите. Моя деревня вся обклеена, я могу просто обойти столбы вокруг участка - предлагают от срубов и бань до э... резиногигиенических изделий и ракет (опять тех же ракет)))))

Ла
Лана

а может их целиком продать а не разбирать на резиногигиенические изделия....?????

Дмитрий Игнатьев

Ну, обратитесь в Министерство обороны ))) Если ЗРК не хватает, думаю они со скидочкой согласятся его у Вас приобрести )))

Ла
Лана

Да ну их всех лесом..........пусть пылиться в огороде ( до лучших времен )

Иван Петров

Есть лекарство одно , 40% раствор , 0,5 внутрь , можно с друзьями , и комплексов как не бывало ! 😁🤣👍✌️

Roman Urri

Не обращать на комплекс внимания как не обращаете внимание на разонравившегося вам человека

**
******* ******

Смотря от какого.А вообще нужно найти природу сего , и понять почему это происходит.

Ла
Лана

врешь как сивый мерен

**
******* ******

да не вопрос вру .......стало легче? в этом то и беда легче то не станет..... в себе копаться надо а не искать кто врет а кто нет ...

Ла
Лана

а что ты мне тут заливаешь про всепрощение.....????? Ни я не ты не святые . Как получается так и живем......выживаем ,В наше время нельзя быть мягкотелому-----сломают и затопчут.....

**
******* ******

Я не агитирую быть мягкотелыми,,,, отпор это одно а озлобленость это совсем другое

Ла
Лана

Ну ....не такая я уж и злая )))))) я просто пошутила

Владимир Герасимов

Комплексы бывают разные: физкультурный, животноводческий, оздоровительный и т.д.

Анатолий Муйтуев

Стакан не разведенного спирта и все комплексы улетучиваются...😁

Сергей (Казань)

Зенитно-ракетного?............без проблем.........покупателей валом!)))))))

Ла
Лана

аукцион

So
Solongo

"комплексов" - много, а вы уверенны что "это" у вас наличествует?

Георгий Клинцов

выпивать вечером 150гр. красного сухого вина через год пройдёт

Ла
Лана

через клизмууууууу.....??????7

Георгий Клинцов

ну это уже извращение

Ла
Лана

так и становятся алкашками....а вы видели опустившихся женщин ?

Георгий Клинцов

100000раз

Ла
Лана

мрак........бездомная собака краше

Михаил Борисович

Победить страхи, которые часто являются причиной комплексов

Ла
Лана

А если темноты боюсь.....как это победитьььььььььььь???????

Михаил Борисович

Понять, что там нет ничего страшного. Стараться быть каждый день хоть немного в темноте, а чтобы не было страшно, вначале возжесь (а потом погасить) свечку и а тебноте читать какую-ниьудь молитву

Ла
Лана

Спасибо.......

Михаил Борисович

На здоровье

Маргарита Злющая (77Мск)

Если от зенитно - ракетного, то приму в дар. Безвозмездно!