Ажурное Вязание Крючком На Заказ

как избавиться от комплекса?

−1
Ответы · страница 4
Нехочуха

...системы Град...? на Авито.

Ла
Лана

НЕХОЧУ..........ХА___ХА___ХА

Нехочуха

Что разве плохо? ....или Вы хотите в "черную"....? значит на аукционе Сореса...

Аркадий

От какого? Может, продать?

Аркадий

Старше и больнеё меня?

Ла
Лана

вы что все как сговорились что ли...???? Где же здоровые то ходять ??????

Аркадий

И я был здоровым,... 30 лет назад.

Ла
Лана

ну ладно , лежи отдыхай , а я пошла на трудовые подвиги..........как делать----все больные , как жрать---все здоровые....

Аркадий

Отнюдь! И жрать далеко не все могу...

Арбузный Ихтиандр

Сдайте в металлолом его...

Эммануил Пападопулос

А какой комплекс у вас?🤔

Изо_Льда)

Когда был карантин первый, зависла в греческой группе в караоке приложении))

Эммануил Пападопулос

Пьёте или только слушаете?

Изо_Льда)

Пою

Изо_Льда)

Если не лень, пройти по ссылке, то там я пою

Эммануил Пападопулос

А что ещё нравится кроме Н.Верти?

Лоуренс Аравийский

Типа стать бесстыдницей?

Лоуренс Аравийский

Ну выберу ту, что покрасивее. Пройдет время, я пойму, что она и хозяйка никакая, и поговорить с ней не о чем... Уж не говоря о том, что начнет крутить хвостом... Пройдет время и красота увядает, если говорить о внешности

Ла
Лана

никогда ты не выберешь страшилку...не придуривайся ! Это на подсознательном уровне работает : если красивая ---значит и дети будут здоровые и умные...... хотя мои тоже хорошие получились....)))).

Лоуренс Аравийский

Я верю, что твои дети - умницы... И понимаю, что ты мне не веришь.. Но логика мужчины все такая, как моя - Красота удйет, а кушать хочется

Ла
Лана

ну спасибо на добром слове

Лоуренс Аравийский

О детях? А так всегда - хочешь подлизаться - ищи детей.. Нет детей - есть животинка.... Или картита

Смена Мерности

Динамические медитации))

Алексей Волжский

Смотря какой комплекс ?

Владимир Борисавич Должиков

способности развивать!

Николай Богомазов

А какой комплекс у вас?

Изо_Льда)

Мой рост 170. Некомфортно чувствую себя, если рядом мужчина ниже 187 см

Николай Богомазов

Большая разница в росте, неудобство в эксплуатации. Одинакового роста лучше. Или мужчина ниже

Алексей Яшин

избавьтесь и забудьте

Ла
Лана

Как скажешь . так и будет.....)))

Аркадий

Его можно переиграть.

Женя Эсперант

Они же разные..🤷‍♂️

Пётр Симон

Не комплексовать ! 😊

Изо_Льда)

Не получается)

Майя Петрова

От ЗРК? Мне подарите!

Улугбек

Завести контровой...

Изо_Льда)

👀что?

Владислав

Зенитно ракетного?

Изо_Льда)

Да

F М Продавец Счастья

Никак, пусть будет

Ла
Лана

НеТ........НеТ,,,,,и НЕТ.......Не говори , что я нужна тебе , что я твоя отрада--------я МУЖУ ВЕРНАЯ ЖЕНА........не искушай меня....не надо.....

F М Продавец Счастья

Да я как бы и не собирался

Ла
Лана

Ну вот.....опять.....а я думала завтра ----в ЗАГС.......?????

F М Продавец Счастья

Неее я с замужними не иду загс

Ла
Лана

Ну ладно ....пойду на трудовые подвиги.......нужно грядку сегодня в конце то концов дополоть.......))))))

Алксандр

Раздать по частям.

Ла
Лана

не пожелай людям того чего сам себе не желаешь......

Алксандр

Интуитивно. А комплексы есть у всех.

Юрий Поляков

Не жрите на ночь...

Ла
Лана

это уже реклама пошла или просто спать хочешь....????

Юрий Поляков

Это был старый анекдот...Ну а тебе самый комплекс- "Я его больше не привлекаю!!!" 😝

Юрий Поляков

Ого...Найди хорошего молодого любовника ( адюльт )..."Чужие булочки с изюмом всегда вкуснее и мягче!"...только "бабки" имей.... 😜

Ла
Лана

Поляков , ты дурак что ли....???? Галкин один на всю страну....))))

Юрий Поляков

Это Ты у Галкина хочешь соснуть? 😝