Иг
Иг@Ревна

Люди,че делать, я когда глаза закрываю, ниче не вижу!! как быть? 😉

Ответы · страница 2
✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Ну тут всё просто
100% метод избавления от этой и множества других проблем 🖼

Иг
Иг@Ревна

Ну или топор😂

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Не - второй раз топором лучше не пользоваться
Тут главное разнообразие и настойчивость

Александр Кульков- 1957

нет всё не так .. всё хуже чем можно себе представить.. это не веселье а волюнтаризм.

Юр
Юрий

Та фигня! Не обращай внимания.. У моей бабушки перед смертью было тож самое!😄

Иг
Иг@Ревна

За три дня😂😂😂😂

Юр
Юрий

Ага! До весны!😄

Юр
Юрий

😁☕🍰🙋‍♂️

Философ Из Приднестровья

Один свой глаз назначьте Смотрящим. Пусть не спит, когда второй отдыхает. ))

Михаил Черевичный

Так открывайте хотя бы иногда. 😊 Так всё интересное пропустить можно. 😅

S V

По "глазку" в каждый глаз....будете хотя бы подглядывать, что за "дверью"...)

Вуаля.

ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ.

R.

Это тебе повезло, лучше не смотреть кто что делает, а то ещё хуже будет...

Овощных Дел Мастер.

Завести собаку поводыря!.Как вариант- глухого мужчину. Идеальная пара!

Владимир Павлов

Нууу... по крайней мере надо купить бубен. а то чё это там?🙄🤔😒🤨😂😂

Иг
Иг@Ревна

Бубен?)))

Владимир Павлов

Ну да... Спроси у любого шамана, он скажет... Как только тукнешь в него разок-другой и сразу вся картина видна будет!🤨🙄😳☝️🤔😂

Иг
Иг@Ревна

Так нет знакомых шаманов)))

Владимир Павлов

ой... да сама придумай там.... к примеру - чюфырь чюфырь🙄🤨😂

Иг
Иг@Ревна

Да я то придумаю😂😂😂бубна нет)) крышка от кастрюли подойдёт?)))

Владимир Павлов

Нее... крышка не подойдёт...На крайняк - сама кастрюля.... и бить - сковородкой☝️... А то духи не услышат🤔😒... и опять ничего не увидишь🤨🙄🤔😉😂

Иг
Иг@Ревна

Ну я же не хохлушка чтоб в кастрюле прыгать))

Ал
Александр

У Путина такой же диагноз, экономия зрения! Это не страшно.🖼

Ки
Кирилл

присылайте мне денег на карту, я сделаю так, что ничего не изменится

Tp
Tpикcтep

Сделать пластику как Гурченко , они совсем закрываться не будут ))

Ал
Алла

Если это не помогает, то попробуй ещё закрыть рот.....👍👍👍👍👍😁

Не
Нескажу

я в таком случае - засыпаю и переключаюсь на ночное видение снов;)

Виталий

надо обратиться к врачу. У нас таких много, они хорошо лечат. 😂

Сам Самыч

Сложная проблема. Надо обратится к гинекологу или проктологу.

Пёс Да Лис

Это ещё что. Вы бы рот и нос закрыли - так и дышать нечем станет

Ви
Вика

Ой как страшно. Попробовала сщас,та же фигня.и шо делать??🧐🤔

Иг
Иг@Ревна

Не знаю, сама спрашиваю 😂

Ви
Вика

Будем думать вместе, Може и к врачу придется, кошмар😇

Иг
Иг@Ревна

Ужас😂

Ви
Вика

На связи,редкое. явления....

Митяев

Это лучше, чем когда глаза открываешь и ничего не видишь, так?

Иг
Иг@Ревна

Такого не было , не знаю

Митяев

А ты попробуй!

Ег
Егор🇷🇺

К офтальмологу срочно! Это не шутки когда зрение пропадает.