Al La H

Путлер создал ДНР и ЛНР (Новороссию), так почему беженцы от туда, а с Украины не бегут?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Путлер-это кто? Путин,что ли? Ну,раз враги России так обзывают президента,значит он делает всё правильно.

Владимир Селезнёв

Товарищ уже разделяет Укрию и Новоросию - это хороший знак ))) Бегут в Росию, уже миллион набежал

Nik-To

потому что ваши НАЦИгвардейцы их дома Градами побили. вы же им в киеве квартиры не предлагаете

Vek Tor

Что ты говоришь? Значит они не патриоты и умирать за Новороссию не хотят? Хотя в ней и нет никаких фашистов и бандеровцев?

Nik-To

это старики, женщины и дети, им жить не где. война не их дело. это ваши майданутые с голыми руками и на голодное пузо, кинутые командирами прут воевать. когда понимают, уже позно-котёл и плен. хорошо если не убьют. даже Яйценюх ваш сказал, что армия ваша ни в куда не годиться и без америкосов вам не победить 😄

Vek Tor

Украинцы освобождают свою землю.

Nik-To

если бы не Россия турки так бы и дрючили вас на вашей земле

Ал
Алекс°Философ°

То что Создана Новороссия,это Правильно,сэр...другое дело Какой кровью...

Виктор Куприянов

Скотина гондопупская не марай Владимира Владимировича Путина!!!!!

Vek Tor

Эй, урод, - он сам себя великолепно замарал.

Виктор Куприянов

Хухлик ты преамбульный навеки...и чтиво обосранное...

Го
Горец.

Пока Киев, Львов, Ивано-Франковск не бомбили.

Vek Tor

Значит у фашистов и бандеровцев мир и свобода?

Го
Горец.

Походу так. Но матерей и отцов их - жалко.

Машка ↯ Ёпрст

ущербные вы что ли там в своей украине

Анатолий Катунин

Как ваши ницики развернутся на вас и вы побежите кто куда...

Vek Tor

Где нет Самозванцев в Украине - мир.

Юлия Медведева

Потому, что там война, вот и бегут...

Al La H

Зато нет фашистов и бандеровцев. Они что не патриоты "Новороссии" ?

Юлия Медведева

Но ведь бомбят, убивают. Бегут от боевых действий, спасают детей, это же понятно по человечески.

Vek Tor

А почему где нет новороссийцев мир?

Юлия Медведева

Кто знает, что будет дальше. Вот, уже до Мариуполя война докатилась, а это точно не "Новороссия", возможно и его жителям придется бежать, хотя, думаю, не в Россию. Когда только это все прекратится...

Vek Tor

Война докатилась или ее импортировали?

Юлия Медведева

Может, и импортировали, не знаю. В наших новостях одно говорят, знакомые, живущие на границе, другое

Алекс Я

куда бежать к всемирному Х.У.Й.Л.У.?

Vek Tor

Им и в Украине мирно и хорошо, кроме Донбасса.

Ольчик

еще не время!!!!!!

Ольчик

Россию не тронут . а наша украина у нее свои планы и две области еще в составе и планируют Крым вернуть но. ...... не знаю что будет дальше...

Игорь =======

лоскутное государство

Ольчик

😄

Ольчик

😞