Натка М_Мак

Ему сказали, что смех - это лучшее лекарство. Он смеялся три дня, но триппер так и не прошёл. А что лечат смехом? 🥴😜

Ответы
Виктор Шаламов

Смехом надо лечиться ДО заражения, а не после. Перед сексом разделись и он увидел и начал гоготать: "Ей-ей умру, ей-ей умру, ей-ей умру от смеха... Ха-ха-ха-ха... Всё, заражения не произойдёт.

Натка М_Мак

О, это что-то новое в контрацепции и профилактике венерических болезней🤣🤣🙂

Виктор Шаламов

Так это вы придумали. Про лечение смехом. Я только развил мысль.

Al
Alexc

не столько самим смехом, сколько просто хорошим настроением - да что угодно ! выброс дофаминов и эндорфинов стимулирует и иммунку, а это самое важное в здоровье.

Натка М_Мак

Отличный ответ) спасибо)

Al
Alexc

я обычно говорю : "хорошего настроения и здоровья вам и вашим близким, а всё прочее приходяще и можно купить за деньги"

Наташенька

🤦‍♀️ картина маслом))) смех и вообще хорошее настроение лечит депрессию, угрюмость, нервный тик, панические атаки, мнительность...

Натка М_Мак

Будем улыбаться и смеяться)

Наташенька

👍отличный план!)

Лови Момент

Триппер легко лечится смехом .. просто нужно умеючи его применять ..
Использовать его нужно не после секса, а вместо )))

Натка М_Мак

Какой-то инвалид секса получается)

Лови Момент

Зато никакого триппера )))

Натка М_Мак

))

Александр

Так он был слабо информирован и не знал, что смехом лечатся все болезни от нервов, а триппер-то от любви!

Натка М_Мак

Вот ведь, точно🤣

Кирилл Морозов

Ну, все болезни - от нервов, только триппер - от удовольствия. Как его можно было вылечить смехом?

Арарат Маркарян

Он не долечил, не прошел полный курс лечения. Смехом лечат тоску , хандру и гипертонию.

Натка М_Мак

Ах, вот оно что

Юрий Седов

Трепак-смехом,это что новое в медицине,как минимум на Нобелевскую тянет премию

Вячеслав Коршунов

Инструкцию не читали )) Смеется не больной, а окружающие над ним- работает ))

Николай Журавлев

Фи, как вульгарно...триппер....написали бы поэтично - гусарский насморк....

Натка М_Мак

Вам гусарам виднее

Сергей Из Сибири

Смотря на на таких шлюх и долб**бов смех возникает как то внезапно ...😁

Асхат Хасенов

АХААХААА )))) ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ ОДИН ТРИППЕР ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ

Натка М_Мак

))

Андрей Андрушевский

судя из истории - всё остальное лечат, кроме триппера =))))

Натка М_Мак

Видимо))

Владимир Дружин

Благодарю всевышнего, что такие слова мне не ведомы.....)

Анатолий

Вы правы, лучше смеяться для профилактики триппера...)))

Натка М_Мак

Во всех его, а не своих)

Анатолий

А он уже успел обо всем вам рассказать?)))

Натка М_Мак

Ай, что там рассказывать-то))

Анатолий

Ну, мало ли... Может и прячет он пару грешков, чтобы вас сразу очаровать. Анатолии - они малопредсказуемы...)))

Сергей Ханьжин

Пусть попробует полечить геморрой.)))))))))))))))))))))))

Александр Абрамов

Только муделёз. Даже трихомония уже не лечится.

Сергей Кузнецов

Главное, чтобы другим плакать не пришлось...

Александр Чеканов

Работаю в КВД. Послезавтра спрошу у врачей

Натка М_Мак

Спроси))

Ко
Константин

Пусть теперь диарею полечит смехом 😂😂😂