Элен Elen

Как избавиться от клена достал уже!!!!

Ответы · страница 2
Анатолий Лисицын

Топор, пила и гербицид... Не гласное правило- "Если в этом году не срубил клён, на следующий год будешь его пилить...!"

Элен Elen

Да это так

Юрий Ёлхин

Откройте фирму по производству мебели из кленовой древесины! Дело пойдет! Можно и кленовый паркет производить.

Элен Elen

ой спасибо

Юрий Ёлхин

Не стоит благодарности, будете должны и не отдадите!

Элен Elen

🙂

Вл
Владимир

Подогнать КЕЙС экскаватор к пеньку, после спиленного ствола, и выдернуть к чертям. Можете спать спокойно!!!!!😀

Элен Elen

Спасибо

Гутен Морген

Спилить. Пень залить крепко соленой водой. Еще химия есть, но пока не искал. Такая же фигня, только карагач.

Элен Elen

Спасибо

Дмитрий Вдовченко

Нужно в инвентарь добавить топор, подойти к клену и нажать на E. Начнется рубка, которая даст +10 ед. дерева.

Элен Elen

Класс

Валерий Герасимов

Найди хорошего колдуна.. За умеренную плату он наколдует сильный ураган - клён ветром и повалит!!!

Десант

Ммм, а чем клён вам мешает? Или оечь идёт о дереве - сорняке, об американском клёне ясенелистном?

Элен Elen

Ну да

Десант

Удачи вам с борьбой с этим гадом!

Элен Elen

Ой спасибо она мне понадобится

Десант

Справитесь с ним, уж поверьте!

Элен Elen

Спасибо

Королева Спрашивалки

СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ ЕГО ДО ТЛА! ЧТОБЫ ГОРЕЛ В МУКАХ И АГОНИЯХ. А ЕГО ПРАХ ПОХОРОНИТЕ ЗА ДРУГИМ КЛЕНОМ

Элен Elen

Спасибо

Алексей Генералов

Обратитесь к коммунальной службе с этим вопросом. Если это не песня в Вашей голове конечно!

Элен Elen

Спасибо попробую

Александр Жданов

Рублю, пилю и в корень засыпаю аммиачную силлитру. Через год от пня остаётся лишь верхушка.

Элен Elen

Спасибо

Master Roma Mamedov

Их если очень много скажите паркетоизготовительям,они ниодного не оставят и вам заплатят

Элен Elen

Спасибо

Master Roma Mamedov

Незачто,Мисс Элен!

Элен Elen

🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это сложно, надо корни поливать кипячёной водой и не один раз, так родители мои делали.

Элен Elen

Спасибо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не за что, главное что бы помогло.

Элен Elen

Попробую

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лейте так, что бы самой не ошпариться.

Элен Elen

Постараюсь

Виктор

Видно английский клен, оен семенами разможается, спилите, посадите русский🖼

Элен Elen

Да

♂М
♂ Мальчик ♂

просверлить отверстие по кругу . каустикой концентрированно залить . само высохнет .

Элен Elen

Спасибо

Саша Аут

Поливайте какой бякой, не используйте помёт и пугайте железякой, он обидится - уйдет)

Элен Elen

Попробую

Vlad Beliy

в клен забейте медный гвоздь или штырь.,весно не будет цвести,и через год сам умрет!

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Пётр Белецкий

Вопрос конечно интересный!Мне удалось,теперь борюсь с порослью красной черёмухи.

Элен Elen

Успехов Вам!!!

Марат

Этот клен меня тоже достал. Слышал что надо делать отверстия и засыпать их солью))

Элен Elen

Слышала еще один способ вот не знаю спилить оставить где то метр от земли и обвязывать каждый черной полиэтиленовой пленкой типа мешков для мусора

Марат

Да фигня все это, соль и кислота.

Элен Elen

Спасибо попробую

Элен Elen

Спасибо

Марат

На здоровье. Надо пробовать.

Андрей

Клён!? У Вас там вообще пустыня кругом? Грецкий орех посадите. Не будет виден клён.

Андрей

Попробуй те. Если поможет, то тогда отблагодарите

Элен Elen

Хорошо

Андрей

Удачи!!! Или ещё что нибудь хоти те истребить!? Соседи как!?)

Элен Elen

Нее соседи норм вроде вижу их раз в год а то и в два года раз

Элен Elen

🙂

Василий Тимощук

доброй ночи, Элен))) нужно просто его выкорчевать... это если речь о растениях )))

Василий Тимощук

м-да... ну, ты меня поняла... да ?

Элен Elen

Конечно

Василий Тимощук

тебе жаль ?

Элен Elen

Что все закрыто? Конечно столько проблем решилось бы сразу

Василий Тимощук

нет...