Falin.s

Сказали, что в Белграде за кормление голубей штрафуют. Вот бы и у нас так?

Ответы
Тамара Брумм

Весь январь какой то пьяный ...Рано мыть ещё стаканы ....... Ждет Страна ..... И ждет народ ..... Скоро Старый Новый год... А потом - 23 февраля .........Лучший день календаря!...........Мужики в пылу азарта.......... Квасят до 8 Марта......... А затем, как наши деды... В бой идут до Дня Победы............. Ну а там уж... Между нами........ .........Новый год не за горами! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ

Яна Хурранова

Вы что? Садисты? Как не кормить голубей и вообще птиц зимой, особенно, когда морозы -40 по две недели стоят. Это летом пусть сами ищут. У мамы на глазах от мороза птица упала и умерла от холода, а так поклюют и домой.

Falin.s

У нас ниже -15 не опускается. А загажено все

Яна Хурранова

А у нас не загажено, от людей больше вони и мусора.

Юлия Кувшинова

Видно у них голубей кормят в определенном месте. Ну как не помочь птицам ? Лучше бы у нас за брошенный людьми мусор штрафовали. А крошки птички сами подберут

Юрий Васильченко

Был я в Белграде, и голубей там кормил прямо в центре у фонтана. И местные мусора это наблюдали, и никто меня не оштрафовал.

Лариса Малыга

..."тише,люди,ради Бога тише - голуби целуются на крыше!Вот она сама Любовь ликует - Голубь над Голубкою воркует..."

Алла Ольхова

Местами да их так много что кормление помогает им плодиться и уже становится невмоготу от их количества!

Таня

У нас в городке архитектурных памятников нет))) Пусть живут. А зимой им особенно тяжело. Кормим все их.

Татьяна Волкова

Это касается главной площади города,чтоб было чисто.А заверни за угол -можно.

Светлана Шурманова

ну если мешают могли бы отлов сделать.. а голодом морить.. не лучшее решение..

Асажж Вентресс

У нас не штрафуют, кормите столько, сколько хотите, и белок, кстати, тоже

Оксана Гаврилович

Я работаю до 23:00.Поэтому понятие вечер не очень приемлемо в моем случае.

Ирина Михеева

У нас в Аэропорту раньше птиц отстреливали-для безопасности полетов.

Falin.s

Кажется и сейчас такое практикуется. Или соколов держат

Ирина Михеева

Да,наверно,не знаю правда как этот вопрос решается с защитниками природы.

Falin.s

Сирены ставят, ультразвуковые отпугиватели. Много чего.

Светлана Волостнова

А с чем это связано? И чем это вас так прельстило такое варварство?

Falin.s

Так заср@ли же все

Светлана Волостнова

Это мизер, по сравнению с помойками, где птицам раздолье!

Falin.s

А лавочки возле подъезда и машины на стоянке....

Светлана Волостнова

И это тоже!

Светлана Кольцова

Да, скоро нечем кормить-то будет. сами хлебушек и зернышки съедим.

Арина Коришко

кормили бы, то ладно, было бы не так обидно за их "благодарность"...

Валентина Шунаева

Вопроса нет. Это не вопрос. А у нас от ворон нужно избавляться.

Наталья Пивкина

а как же голуби? а где голубят они прячут? меня всегда волнует

Falin.s

Под крышами домов

Наталья Пивкина

а. спасибо

Falin.s

Я в ЖЭКе работал, поэтому знаю.

Наталья Пивкина

понятно

Махач Сайпулаев

А зачем это нам надо такой закон что жалко корма голубям дать

Ирина Отставнова Кочнева

У нас их стало значительно меньше,а воробьи ,и вовсе исчезли.

Realistka

В Венеции тоже штрафуют. А чем плохо покормить птичку божию?

Falin.s

А инфекции сколько разносит эта птичка?

Realistka

куры больше разносят, но их же кормят...