Катя Кашперко

Как продать свои изделия ручного труда (хенд мейд) , если стесняешься?

Ответы
Вероника Добровольская

Нужно для начала перестать стесняться) или ни какой торговли не получится если вы не можете заинтересовать покупателя и неуверенный в себе , то наврятли у вас захочется , что то приобрести:)

Dear Deranged Deer

Не стесняйтесь, напишите в контакте или одноклассниках, что вы делаете что-то (кстати, что?) и попросите друзей перепостить) Обязательно найдутся желающие приобрести и себе кусочек)

Катя Кашперко

Аксессуары для свадеб и торжеств, букеты и подарки из конфет.

Dear Deranged Deer

Тем более! Подкрепите своё послание фотографиями! И у вас с руками вместе оторвут, особенно если цена на изделие конкурентоспособная.

Александр Александрович Коротоножко

через интернет магазин (правда его сначала надо изготовить и заплатить за продвижение) моня на авито так быстрей и надежней

Rustam Samedli

зайдите на авито или иной аналогичный сайт, напишите объявление и приложите фотки изделий. И ждите, обязательно позвонят.

Тыдыщ

у дейла карнеги, кажется, есть книга "как перестать стесняться и начать продавать свои изделия ручного труда (хенд мейд)"

Катя Кашперко

Спасибо. Интересно почитать.

Riv@res

Я тоже стеснялся сначала продавать плети, нагайки, кандалы... а потом как пошло;) Продавайте анонимно)

Катя Кашперко

А с чего начали?

Riv@res

С объявлений в тематических форумах

Катя Кашперко

Я попробовала на авито, буду ждать результат

Ххх Ххх

Надо перестать стесняться ,,, попробовать предложить людям, если им понравится они возьмут

Алексей

Подать это изделие вместе со своими мыслями и чувствами(если заинтересуются)

Юрий Доценко

Выстави в интернет, это не стыдно. То что ты делаешь своими руками это гордо.

Катя Кашперко

Спасбо

Евгений Евгений

Предложите подарить...взамен потребуйте подарка в денежном эквиваленте... 🙂

Анастасия Губина

Размести фото изделий на сайте Авито и все, жди звонка от покупателей!

Умалат Умалатов

Нужен PR ход или воспользоваться рекламой в интернете или через Авито

Юрий Скабрезный

подсунуть прохожему в карман, при этом спи*див у него-же кошелек

Сергей Панфенов

Не надо стесняться, так как труд человека достойно уважения

Катя Кашперко

Спасибо

Сергей Панфенов

Не за что )

Эдуард Новиков

Я делаю только для себя, а если просят - деликатно отказываю.

Евгений

Продавать, как не свои, заодно услышите объективное мнение

Ранис Салимов

говоришь, что бабушка сделала и продаешь через интернет))

Катя Кашперко

Интересно 😄

Дмитрий Ягонсон

Через интернет. Много сайтов разных с такими разделами;-)

Катя Кашперко

Попробую

Дмитрий Ягонсон

Это отличный вариант;-)

Eugene, Please!

А есть возможность показать какое-нибудь изделие (фото)?

Катя Кашперко

Ссылка на мой альбом-https://vk.com/album61698847_209893284

Eugene, Please!

Для начала давайте выясним кое-что. Вам самим нравится этим заниматься и нравится ли то, что получается в конечном итоге?

Катя Кашперко

Да нравится. Но дело в том что я не могу знать как к этому относятся другие.

Eugene, Please!

Что же, в вашей деятельности есть потенциал, ведь нет предела совершенству, а получается у вас довольно-таки неплохо 😉 А уверенности вам придаст сбор отзывов. Просите ваших клиентов написать их мнение о вашей продукции. На эл. почту или лс в соц сетях. Или вы можете подготовить несколько вопросов, и после того, как вы продаете кому-нибудь что-либо, то поинтересуйтесь могут ли они уделить несколько минут, чтобы ответить на эти вопросы. Вообще, это обязательная практика для тех, кто хочет постоянно совершенствовать качество своего продукта и деятельности в целом. Далее. Задействуйте больше ресурсов, где люди могли бы наткнуться на ваши изделия: вк уже есть, остались одноклассники, фейсбук и инстаграм для начала.

Катя Кашперко

Спасибо большое за поддержку 😄

Eugene, Please!

Не за что. Успеха вашему бизнесу! 😉

Дарт Йода

Чего стесняться то??? Мх нужно продавать с гордостью!!!!

Катя Кашперко

Не знаю может тараканы в голове мешают. 😉

Дарт Йода

метлой их!!!))))))))))))