Фиалка

Что не удасться дать в займы?

Ответы · страница 2
Валентин Ковалев

Запросто!Только-тугриками.

Валентин Ковалев

Тогда до востребования высылаю.Адрес?

Валентин Ковалев

Душа такая.Не могу пройти мимо!

Владимир Вербенко

Прожитые годы и здоровье....

Фиалка

и время, хотя это и есть прожитые годы!

Сергей Сорокин

ЛЮБОВЬ ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЕ

Сергей Сорокин

Не давно смотрел фильм **ВРЕМЯ** так там им просто расщитывались в место денег - фантастика!

Сергей Сорокин

НЕ ПОМНЮ НО ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ МОГУ РАЗЫСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!

Сергей Сорокин

IN TIME 2011 год a film by ANDREW NICCOL

Андрей Ломоносов

ума , здоровья и совести

Андрей Ломоносов

а вот это весьма субъективно

Александр Грызлов

А надо, не даю и не знаю

Фиалка

Я просто не встречала такого выражения.

Александр Грызлов

Не угол-ушол, извиняюсь ошибка

Женя Кузнецов

любовь....искренность

Женя Кузнецов

трактор боулинг времени взаймы?

Kamaluddin Nazari

девушкам по шечину))

Фиалка

нужно ли? зря не дают пощечину Ответ- личное время

Влад

Жену, трубку и коня!

Влад

не личное, напрмер если какой то Вася должен и вызывает жалость , то можно ему подзанять чуть времени чтобы он подсобрался

Влад

А что его жалеть, нечего было совать хобот куда рылом не вышел

Влад

да то та же марфа только в другом сарафане

Sergey

возможно - совесть.

Sergey

ещё и честь взаймы не дашь.

Фиалка

Вообще , я не подумала, когда задавала вопрос, а оказалось столько ответов!

Sergey

у вас ещё есть что сказать.

Sergey

а что у вас на душе, печаль радость или что то ещё.

Фиалка

Скорее печаль или тревога не определю.

Sergey

погода наверное действует, или что то на личном фронте.

Фиалка

Погоду нравится можно сказать любая. Можно было бы просто пообщаться, тк общения и не хватает.С незнакомым человеком это делать проще. как в вагоне поезда. Но здесь все на обозрении. поэтому. извиняйте.

Андрей Шваб

Наверное здоровъе

Андрей Шваб

Тоже верно, потому, что у нас у самих его не хватает

Сергей Ивонин

Что не захочется

Сергей Ивонин

Я пишу, пишу, а потом раз - устал. Выйду, и долгое время не захожу

Фиалка

Понятно, со мной такое бывает тоже. Смотрели вчера Соловьева?

Сергей Ивонин

Да, сейчас сижу засыпаю. Нравится, жалко поздно и рекламы много

Фиалка

Я зарегистрирована МИРТЕСЕН и там много интересного . участвую в дескусиях

Сергей Ивонин

Да уж, столько социальных сетей - никакой жизни не хватит, чтобы везде успеть.

Анатолий Галушкин

Здоровье,любовь!

Анатолий Галушкин

Ух я!:-) а вы где живёте наталья?

Владимир Петрушин

А у Вас он есть?

Фиалка

Кого это ты там подстрелил?

Фиалка

А кроме охоты что еще бывает?

Владимир Петрушин

Это смотря с кем ты на охоте. 😄

Владимир Петрушин

Кто захочет, даже женщины?

Владимир Петрушин

Хорошо, когда обеим охота.

Джон Джонс

Девственность

Фиалка

Сейчас операцию сделают и вернут. Время

Джон Джонс

Ну первый раз все равно первый

Lyudmila

Ничего не даю

Фиалка

Ну, молодец! А вообще-то время.

Lyudmila

Ну почему, иногда дают время подумать

Виталий

То ,чего нет .

Виталий

многое условно в жизни ,и то и другое (ответы ) имеют смысл .

Валентина ***

время жизни

Валентина ***

есть такой фильмВРЕМЯ,посмотрите,там как раз про это. что люди могут делиться своим временем жизни. очень интересный. там отношения сына и матери ,человеческие отношения,а не ... мне было интересно смотреть

Николай Скворцов

если есть....

Фиалка

и правильно этого мало -ВРЕМЯ

Алекс Андр Синицын

свою жизнь?

Фиалка

Не пристало быть слабой, а хочется и в жилетку поплакать мечтается, но не плачется мне, а хохочется! Вот ведь как это все получается! Все бегу по канатику тонкому и держу равновесие веером, как по первому льду, очень ломкому, продвигаюсь довольно уверенно.Жизнь в опасных качелях качается: вверх и вниз - амплитуда изменчива,но не падаю, руки цепляются - такова современная женщина

Ту
Тут

ума палату

Фиалка

Слушай, Прохожий, у меня точно такой же дома кот! черный с белым! ВАСЯ

Ту
Тут

ага и у меня вернее у кота мово