Пелагея

Быть всегда "на связи" - это ограничение личного пространства или забота о близких людях...?

Ответы
Николай Быков

Сегодня красил сало!... Не удивляйся! Я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда. У меня множество своих рецептов. Что касается окраски свиной грудинки, то всё очень просто: - я варю грудинку в отваре луковой шелухи. На два килограмма грудинки у меня ушло 0,5 кг. соли, 10 листков лаврового листа, 5 граммов чёрного перца. и 300 граммов чеснока. Чеснок пропускаю через давилку. Кладу в кастрюлю луковую шелуху, лавровый лист, перец, укладываю грудинку, заливаю водой и ставлю на огонь. После закипания, варю 1 час, 15 минут. Вынимаю грудинку, очищаю от луковой шелухи, обкрадываю давленным чесноком и заворачиваю в фольгу. Пусть лежит до Нового года. Угощу дочу, внука, зятя, соседей. Пусть гадают, почему у меня грудинка красная?!... В следующий раз засолю сало, в банке, с луковым тузлуком (рассолом). Так же: - с чесноком, с лаврушкой, с перцем. Очень вкусно и питательно.

Владимир Никитенко

В принципе,наличие близких людей-это уже ограничивает серьёзно,чего уж там телефон.

Ал
Александр

Это, когда скучают без общения с этим человеком... Мне так кажется..

Улугбек

Не навязывайтесь... Уважайте "личное пространство" человека...

Пелагея

Это рекомендация?!

Улугбек

Требование ЭТИКИ...

Пелагея

А я и не навязываюсь.

Улугбек

Вот и УМНИЦА, Мариночка....

Александр Змеев

конечно забота ! Не хочешь "ограничения" - выкинь телефон !!

Elchin Kuliyev

если я - то забота, если меня - то ограничение

Пелагея

Интересно)

Elchin Kuliyev

логично

Сергій

И то и то, в зависимости от обстоятельств

Игорь

Это ограничение личной жизни!🙂

Пелагея

Можно и так)

Игорь

Марина, привет! С Наступающим! Быть на связи, как быть на поводке.🙂

Пелагея

Здравствуйте, Игорь) Всё ведь о восприятия...

Игорь

Если по делам, пусть будет этот сотовый поводок, а в личной жизни, пусть для других абонент будет не доступен. Это я по себе сужу.🙂

Пелагея

Правильно, каждый судит по себе..)

Жагуда Жумагалеев

Это безопасность Вашей личной жизни.

Лейла Смаилова

Это для собственного спокойствия))))

Юрий Фадеев

забота о собственном збагойствии

Михаил Александров

Это как вы сами для себя решите.

Одинокая Сволочь

это реалия повседневности...

Куколка.

забота. но все хорошо в меру.

Алексей Филипченко

скорее забота-мало ли...

Юра Большаков

Для меня это глупость.