Ни
Ни.tочка

Что вас больше всего раздражает в праздновании Нового Года?)

Ответы
Armen Avanesov

Мы в декабре всегда
Армен Аванесов
Мы в декабре всегда впадаем в детство,
Так жаждем чуда - пусть оно свершится,
Слова "не верю" - чистое кокетство,
Надеждой платим в виде инвестиций.
Украсим елку, (клюнет пусть фортуна),
Таз оливье (надолго что б хватило),
Бокал поднять (но с точностью секундной),
Аж переполнен(счастия мерило)!
Но в январе все вновь по старым рельсам,
И эйфория тает словно студень,
Мы понимаем - выросли из детства,
Да ладно, что ты, не грусти, ну, будем!

Антонио Гареев

О, в наших краях он идеален, если не вспоминать времена Горбачева, когда он со своими нукерами решил оставить весь народ без спиртного. Впрочем этот вопрос был решен малолетками подломившими магазин в нашем селе и в итоге все кто хотел смог купить себе коньячка Белый аист.🤣😅😂🤣😅

Ни
Ни.tочка

Супер 👍😁 но это другая тема...

Константин Крылов

Меня уже давно перестала раздражать любая реальность, принимаю её, как данность, которую можно изменить. А вот чрезмерная пафосность в связи с празднованием перемены дат, Новогодние праздники, вызывает улыбку.))

Прохор Молчанский

Когда я был молодой и красивый, я с удовольствием встречал Н.Г. А теперь я просто красивый и Н.Г. ничего нового и хорошего мне не принесёт. Только на год состарюсь.

Андрей

Новый год это праздник, а праздник не может быть раздражительным. Если в нем что-то ненравится, то это уже большая проблема с головой того кому он ненравится.

Ли
Лиза

Вооот.. А тут только что меня один больной на голову товарищ, с детства ненавидящий Новый Год, прям матом обложил😂🤦🏻‍♀️

Андрей

🤦

Ни
Ни.tочка

Хорошо, Андрей!)) но это другая тема

Андрей

🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боюсь что празднование будет испорчено взрывами и разрушениями домов плюс убийство мирных жителей)) А больше ничего не раздражает)

Ни
Ни.tочка

Второй год уже..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И не последний

Ни
Ни.tочка

Жителям пора бы уже слиться в более спокойные условия проживания..

Сергей Л-Ов!

Народ не образованный, глупый, устраивает обыкновенную, колендарную пьянку, а ведь есть Святое Рождество, День Христа!

Юра К

Нет такого что раздражает -может не особо радует.Но уверен будь бы рядом Новый год был бы на много веселее

Юра К

Я же Русский

Ни
Ни.tочка

Но в Америке?!

Юра К

Конечно и уже очень давно

Ни
Ни.tочка

А говорил, что воевал..

Юра К

Я тебе ничего не говорил о своем прошлом кроме того что был военным долгое время и это не важно

Соня

Феєрверки і п'яні тіла...або ті що витрачають на святкування останнє і потім місяць живуть голодуючи

Ни
Ни.tочка

Уразумила

Старый Знакомый

наивные глупые надежды на какие то изменения в следующем году и исполнение каких то желаний))

Василиса Котлова

Если я начну раздражаться мало не покажется, так что лучше этого не делать а искать хорошее

Павел Пахин

Всего доступность ((( раньше ...мандарин пару кило на новый год , домой притащил ...ты герой ))

Павел Пахин

?? Офигеть !! Вы артистка ??

Ни
Ни.tочка

Я - зритель)

Павел Пахин

Фанатка ??

Ни
Ни.tочка

Театралкой я не могу себя считать) это шоу под новогоднюю тему заточено. Прекрасная обстановка, антураж, профессиональные выступления артистов..

Павел Пахин

Енто про тех артистов , которых все стыдят ...они гледят и смеются (((

Вячеслав Бохан

Когда сел,налил,к губам поднс-и звонок в дверь и началось-с .Новым Годом,с новым счастьем

A Lina W

Суета и суматоха,бесчисленная готовка ,а потом- обьедание...Пересматриваю сей процесс

Ни
Ни.tочка

Родные в курсе?!))

A Lina W

Сынулька поддерживает😊

Саша Аут

Пьяные соседи, с музыкой на всю ночь, такой громкой, что будто у тебя в доме играет.

Ни
Ни.tочка

👌

Александр Рузметов

Однообразие празднования встречи Нового Года.
Не раздражает, а просто приелось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравление от всех встречных и поперечных за месяц вперёд и месяц ещё после.

Алекс Венцель

Шумные поддатые компании и огромное количество взрывов петард по ночам......

Ни
Ни.tочка

👌

Алекс Венцель

Мне непьющему непонятно для чего в эту ночь обязательно нужно напиться до соплей и обожраться?

Мо
Моника

Ничего. Прекрасный праздник. Только ёлки с каждым годом все меньше радуют.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Обжираловка... Надо что-то в этой жизни менять))) Поменьше готовить

Ни
Ни.tочка

👌😁

Аркадий

Это не получается.