На праздничном столе горят 7 свечей.
28 люда ярмолюк за чем то ещё 21 притащила
7....их же не убрали а просто они потухли
не важно главное-чтоб держали)
3 осталось, остальные сгорели
на столе свечи не горят - горят или в подсвечнике или на праздничном торте
))))))) не в этом вопрос)))
4 горящих три потушеных
Ни одной.Все 7 выкинут
Спасибо! Ведь знаю,что я не дурнее паровоза,хотя могу им прекинуться)))))) Ну и?
Ну и как мы будем дружить? Или мы нашу дружбу выставим на общественность зрителей?
тогда тебе надо чтото придпринять))) чтобы всем небыло так интересно нашей дружбой))) ни девушке первой надо чтото делать)
Видешь ли,я не явный социопа́т (т.е. я про соц.сети) Майл и Одноклассники где то я там есть,ну ещё если страницу не заблокировали,то в контакте.Вот как то так
))) ладно я тож там есть)))))
где то подвох?
право волнуюсь,была не была,7
сколько надо столько и останется
наконец. хм. и не так уж сложно
остальные сгорели. вот дурень
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
блескну интелектом перед своими
7 и останется
точно! Недодумала! 3 свечи останется, а остальные-то догорят! Загадка простая, а я поспешила с ответом
Спасибо, Людмила, разбудили)))
Ноль!
так подуеш!все потушиться!и это правильно?
Хорошо,вы меня вынуждаете поставить свечи!
у меня остается 7 свечей!ну скажите Пожалуйста?вы же добрый человек!
я так понел, пока я не скажу правильный вы мне нискажите некогда?
да хоть подумай немножко)))
Хорошо Думаю думаю!надо подумать!
семь
вопрос стоит так,что ответ семь. если сколько горящих,то четыре
ноль
)))))))))))))))))))))))))))))))))
А есть по интересней вопросы а то школу как то не очень хочется вспоминать
Не нравилось мне в школе забивали мозг всяким хламом большинство которого мне в жизни не пригодилось