Фанис Забиров

В настоящее время мне кажется не в правительстве слуги народа а народ стал слугами правительства?

Ответы
Александр

Рабами. Скоро рабство узаконят, введут соответствующие термины и будет рай земной.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. Иначе чего бы они так дрались за места у этой кормушки.

Надежда Из Сибири.

Так я сейчас на аватарку ставила фотку, гле я ещё без стрижки...а с причёской дурной на голове

Arkady Kan

Для мужчины важно наличие волос на голове, а не их расположение!

Надежда Из Сибири.

Ну это для кого как...есть и лысые, которые дороже кудрявой девушки любой....

Arkady Kan

Я не буду спорить, но все же волосы на голове женщины - это хорошо, привычно.

Надежда Из Сибири.

Естественно это лучше, когда всё на месте...но бывают и причины для того...

Remete

Народа много, а слуг мало) Вот и надо их беречь и кормить))

Миша Чернов

смотря какое правительство- ваше

Ви
Виталий

Это реальность, а не кажется!

Фанис Забиров

К чему мир катится?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это давно всем известно!!

Gennadiy Kamerdinov

В этом вина в нас самих.

Георгий Клинцов

В УЗБЕКИСТАНЕ?

Фанис Забиров

В России у на в Узбекистане чиновников нарушивших законов увольняют с последствиями