Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼«Тиха украинская ночь. Прозрачно небо. Звёзды блещут. Своей дремоты превозмочь Не хочет воздух. Чуть трепещут Сребристых тополей листы» А. С. Пушкин «Полтава». 1828 год. Иноагант-негр фейки распространял еще в1828 году за 42 года до рождения кровавого сифилитика ульянова

Ответы
Иосиф Пятунин

Тэк-с, тэк-с, а кто-то мне недавно писал, что не любит русской литературы и принципиально не читает её. Поздравляю Вас, сударыня, соврамши!

Телеграфное Агентство Сссрефии

разве я писала не люблю ? я написала не читаю , как же вы кацапня, всё всегда перекручиваете и дофантазируете , даже те кто более менее нормальный

Иосиф Пятунин

А что, ты хочешь сказать, что любишь, но не читаешь? - Как то нелогично получается. P. S.Про то, что ты её - русскую литературу - не читаешь я тоже написал. См. выше. А что касаемо - ФАНТАЗИРОВАТЬ, то это моё любимое занятие. С Новым годом тебя, Галю, чоловика тебе хорошего, чтобы дети у тебя были молодцы. И чтобы кончилась эта война - чтобы там - наверху - пришли к миру.

Телеграфное Агентство Сссрефии

что значит любишь не любишь ? что за тупая однобокость ? ты что всю без исключения кацапскую литературу любишь? и вообще что значит любишь ? литературное произведение может нравиться или не нравиться ,

Иосиф Пятунин

Я люблю не только русскую, но и украинскую, французскую, немецкую и т. д. и т. п. литературу. А вот произведения, действительно могут нравиться или не нравиться.

Юра Пашков

Ну, посмотри на Вашего президента. Наркоман, неадекватный. А уже не говорю, что Украинское видео проскочило, про него в интернете.

Вечеслав Дмитриев

Гитлера не забудь похвалить ! Этакого супергероя супер человека , освободителя украины .Как были унтерменшами так и остались …

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну дохлому гитлеру ,достататочно того, что кремлевское хуйло копирует его абсолютно во всем, бункерный шизоид как и обычно русня , своего ничего придумать не может

Вечеслав Дмитриев

прорвало тебя однако ! ваш бункерный очень нерешителен в своих действиях или запредельно долго их обдумывает . так что не приписывайте того чего нет и не было !

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂🤷‍♀️ русоидиёто. свободен

Вечеслав Дмитриев

напугал ?😀

Иван Крон

Кровавый сифилитик создал начало государственности хохлосала ,дурында ты не ученая )))) хотя хороший раб с пустой головой раб

Сергей Фалендыш

Если бы не "сифилитик" вы мадам, сейчас барину жопу мыли, а его дети вас пинали...

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну да весь мир забыл о баринах и только гнойная холуйская рашка с тоскливым страхом вспоминает о баринах , ну ты русодебило!!!

Сергей Фалендыш

мир забыл?:)))) расскажи это землякам моющим жопы и унитазы в гейропе:))))

Василий Тимощук

если бы не он, то тебя бы и, не было вовсе ... порождение ты Социализма ))

Alex Dark 🇷🇺

забудь про русский язык швабра, на своей мове пиздячь

На
Натали

Окраина. Это было в этом смысле. Страдаешь? 🙂

Ке
Кекs

Украинская ночь была...украины то не было

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙄🤦‍♀️с этим этим шедевром кацапского сверхразума надо ознакомить народ

Ке
Кекs

Ознакомь кастрюлеголовых

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот опять хуйню понесла свою любимую)))

Михаил

При чем тут Ленин и название области??

Павел Пахин

Салорейховский дурак , думками богат

Анна Фон Цабельтау

за это его памятник скинули?

Igor Fedaev

Но сало лучше перепрятать !

Сергей С

И че почему он инноагент

Зиннур (Октябрьский)

Делов то куча.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

КАК-ТО ТАК!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фосий мем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лысый фомич он такой.Везде без мыла пролезет.👍😂🖼

The Man!! U_S_A

😄