София Ломотько

вы любите варенье из роз?

Ответы
Альбина Бендерски

Не очень,больше люблю варенье из плодов шиповника, из ягод,из фруктов...Запах розы приятен больше в кремах для рук и для тела.

Lw@***

вкусное,но варенья вообще не люблю,все замораживаю,до сих пор есть различные ягоды, предпочитаю в свежем виде

Валера

не пробовал ) но если ты его приготовишь и дашь попробовать я неприменно отвечу понравилось мне оно или нет

Александр Фомин

Если не прошлогоднее и не сильно засахаренное - то это божественный нектар, симфония вкуса и аромата

Светлана Юсупова

Пробовала, но из вишни, клубники, земляники, персиков, абрикосов, брусники мне больше нравится

Тата

не знаю. Не пробовала. Это наверное вкусно. Вино из роз пила, на шампанское похоже с одеколоном

Moses Tavdidishvili

Приятный вкус, когда-то готовил....Но из арбузов, корольков или мушмулы - мне больше нравится!

Татьяна Николаева

Давно с папой его варили) не очень оно вкусное, но время проведенное с отцом стоило того)

Eldar Karimov

да. был розарий когда во дворе делали такое варение. розарий выкорчевали.варения нет

Кристина Никадимус

обажаю!!! Редко его могу покупать, не попадается на глаза, но как вижу - сразу беру

Елена (Новочеркасск)

Не очень,похоже как духи жрешь,для гостей пойдет,можно и из шипов наварить

Татьяна Анатольевна

А я люблю это варенье. Дорогое только.

Rosali Crosszeria

Никогда не пробовала. Но предпочитаю розами любоваться, а не поглощать их.

Галина Трофимова

Никто не угостил, а сама не варила, потому что роз нет в моём цветнике....

Lidia Sеmagina

Варенье как-то ни кто не ест.Куда романтичнее осыпать любимых розами!.

Елена Дроздова

Супер! А ликер и роз пробовал? Я сама делала, друзья просто тащились.....

Даша Пантелеева

если честно, я никогда его не пробовала... а оно вкусное? вам нравится?

Ольга Николаева

Если есть его не часто... то скорее да, чем нет))) оригинальный вкус)

Т@тьян@ Демичева

ну не совсем из них,а из лепестков,вчера купила на ВДНХ в "Армении"

Елена Стрельникова

Пробовала однажды. Оч необычно. Но я не особый любитель варенья)

Владимир Очкан

Пробовал один раз,помоему сильно сладкое,но вкус оригинальный.