Валера Жуков

В принципе, неважно, что вы подарите имениннику - автомобиль , бриллианты или обычную еловую шишку. Важно, чтобы подарок был от чистого сердца?

Ответы
Александр

Вот шишку не надо! Знаете что, даже не думайте! Ещё чего, шишку еловую...Хотя подумал мгновение, что мне не свойственно - чёрт побери, а Вы правы! Смотря кто подарит.

Валентина Рязанова

Теперь девушки не такие. Это я была рада кленовому листику , много лет хранила его в учебнике ...........🤷‍♀️👵🥀

Валера Жуков

made in canada так то круто

Валентина Рязанова

Нет , просто сорвал листик у нашего дома с клёна , я была рада такому вниманию.

Марина

А мне подарили слизней! Пусть хоть и от чистого сердца, но я их выгнала, вместе с хозяином...

Просто Осень

У вас то может и чистое сердце, но смотря какой именинник, будет ли рад еловой шишке?🤔

Vladimir Afanasiev

ну, шишки разные бывают ...

За
Заря

Важно, но тому кто важен если ты взрослый дарьшь уже что-то памятное

Елена Киселева

Ага, как же после еловой шишки со мной год разговаривать не будут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

главное чтобы дарящий был для него человеком близкого круга

L.
L...

Нуууууу))) Все-таки бриллианты и машина лучше еловой шишки)

Андрей Шатрыкин

еловая шишка разве не показатель чистого сердца😁

Alla Lala

говно от сердца не дарят..если сердце не из говна.

Валера Жуков

алла. вы сейчас в какой стране квартируете?

Alla Lala

а Вам какое дело? На путлеровскую разведку работаешь?

Валера Жуков

нет, я вообще ни на кого не работаю, это же не тайна, просто интересно

Alla Lala

ну..ну.. знаем мы таких..

Валера Жуков

ну не хотите, как хотите, ваше право

Галина

ОЙ ,НЕ СКАЖИТЕ. ВСЕ ВСЕГДА ЖДУТ ХОРОШЕГО ПОДАРКА.

Уральская Рябинушка

"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"

World See

А можно передать ПРИВЕТ", большой и горячий.

Си
Сибирячка

Ага.. Я вам еловую шишку, а вы мне бриллиант

Валера Жуков

от сваровских

Си
Сибирячка

Сваровски, это хрусталь. Вы же на бриллианты на кон поставили

Валера Жуков

сваровских это когда взял и не заплатил

Си
Сибирячка

СвОровских, от слова "вор" тогда. Вы для меня на такой грех пойдёте?

Майя Петрова

Да уж . Но если подарить шишку - обидится...

Ирина

Именно поэтому последний подарок чаще)

Гр
Графиня

Сердце только на шишку рпсщедрилось.

Се
Сежок

и еловой шишкой по башке.. дарителю.

Валера Жуков

Однако

Ирина

Слова не мальчика. Но мужа )))))))))))))))

Просто Жора

Ну да,важен не подарок а внимание!