Людмила Витальевна

Ты когда нибудь выигрывал в лотерею?

Ответы · страница 3
Юрий Сукманов

когда был курсантом нам в нагрузку выдавали , за 4 года один холодильник.

Татьяна Кукар

Лично я- нет,но билетики иногда покупаю.Всё надеюсь...надеюсь...надеюсь...

Анна Иванова

Да. один рубль. А могли бы быть часы. Не сошлось. Часы купили просто так.

Акольшина Наталья

один или два раза, в молодости, то ли открытку, то ли конфетку, не помню

Сергей Шукшин

ага - цельных 400 рубликов и тут же проиграл , оставив с чего начал ( 50 р.)

Сергей Голдырев

Да. Сто рублей. Но не лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл...

Валентина Аверкина

ДА... ОДНАЖДЫ ВЫИГРАЛА НАБОР ДЛЯ КУХНИ, ПОЛОВНИК, ШУМОВКУ, ТОЛКУШКУ.....

Juri Kuznetsov

купил балет РЖД однажды за 100 рублей и выиграл... 76 рублей на сотовый...

Александр Бусыгин

а то,определённой категории людей непременно повезёт,очень советую

Neo Gint

2 raza,1 raz 10 rublei,i 1 raz 150rublei,eto byli boljshije denjgi,na 10 rublei mozhno bylo prilichno posidetj v restorane

Владимир Алексеев

один раз и то очень давно вообще стараюсь в азартные игры не играть

Сын Солнца

Нет и не находил ни чего ценного.По-этому можно судить о моей удачи?

Михаил Шмаков

Да ,выиграл "запорожец",но взял деньги и купил подержанный "москвич"

Дмитрий Вахтин

да , не много . не азартный , одна ставка на удачу , когда еду далеко .

Михаил Соколов

каждый родившись уже выиграл в лотерею, один шанс из ста миллионов

Андрей Иванов

редко,не люблю в них играть,предпочитаю зарабатывать...,приятнее...

Руслан Биктимиров

недавно подарили 30 билетов лотереи - выиграл 200 рублей с мелочью!!!

Сергей Маршинин

Да, 25 рублей старых рублей, это было четверть месячной зарплаты...

Сауле Муканова

Домино выиграла сто лет назад еще молодой за 30 коп Радости было!

Сергей

тока незначительные суммы..надеюсь джек пот ждет меня впереди..