Гр
Григорович

Люди становятся вегетарианцами, потому что они любят животных или потому что они ненавидят растения?

Ответы
Ол
Олеся

Возможно, потому что организм перестает принимать мясо.

Наталья Мельник

потому что бред... но выбор за каждым

Дядюшка Тонтон

Это реально бред, потому, что этим они не прекращают убийства. Плюс... природа так устроена, один жрет другого.. как это ни ужасно. А все остальное уже человеческие фантазии.

Наталья Мельник

ну вот эти фантазии любят культивировать или пропагандировать. тем самым навязывая противоречия с природой... чтож- время такое странное)

Дядюшка Тонтон

Ничего странного, просто людям пусто и скучно в последнее время, и они пытаются взывать к божьей или еще какой-то милости разными путями. Мне кажется дело в отсутствии чисто человеческий отношений. Ни любви тебе, ни еще чего-то...

Наталья Мельник

вот туту согласна... если не жрут животных. жрут сами себя с потрохами и не брезгуют тоже факт

Aljona Petrova

Просто хочется быть оссобенным

Vampir .

Потомушто они идиоты.....

Просто Осень

Первое и особенно себя.