Александр Котов

Зачем полицейским зарплата, если им пистолеты выдают? 😄

Ответы
Татьяна Рогачёва

С оппозицией нужно вести диалог, — сказал премьер. — У нас для этого есть всё: — Полиция, дубинки, водомёты и другие эффективные средства...

Инна Баханцева

ну да. Так просто прогуливаться даже в свободное от работы время и выпрашивать у прохожих денежку:"А не дадите - я вам пистолет покажу!"

Александр Котов

Они не только пистолетик покажут, они еще экскурсию в обезьянник проведут 😄

Светлана Шурманова

ну да.. пошёл за угол и налево направо и пострелял кого захотел... а там и зарплата ни кчему глядишь..

Надежда Кравчук-Харченко

А вы как считаете? Одним пистолетом не всегда на хлеб с икрою не заработаешь!

Татьяна Титова

У них не пистолеты в кобуре, а огурцы,короче закусь, а зарплата на выпивон.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Им уже автоматы выдали!)))) Так что, можно и пенсию им не начислять)))

Наталья Вдовцева

вот именно, и гаишникам тоже зарплата ни к чему, у них есть жезл

Людмила Цыклинская

Может так случиться, что и с пистолетом не за кем будет бегать

Ник 137

Вы ещё спросите, зачем зарплату ГИБДДистам плотют.......((((((

(((=

как в штатах , стреляют на право и налево ....всё по х....р 👿

Людмила Прозорова

Жене пистолет не отдашь и заначку из него не сделаешь.

Людмила Прозорова

Андрей, чему вы меня учите? Не стыдно? Я же не грабитель.

К.а.н.он

Глупенькая!

Людмила Прозорова

Это почему же? Сначала инструкция , а потом глупенькая вот так всегда, полнейшая дискриминация.

К.а.н.он

Библиотекарь и бизнесмен, немного разные люди!

Людмила Прозорова

А, что библиотекарь не может быть помощником бизнесмену?

Валерий Порошин

вот именно! а то и зарплата да еще и пистолеты и жезл!

Елена Филатова

А что, вы из полицейских?? Такое знание предмета....

Александр Котов

Пожил достаточно

Елена Филатова

Ну ну

Таша Игнатова

Ну,правильно,ствол дали,и крутись как можешь))))

Владимир Беккер

Это формальность, чтоб не было дискриминации.

Елена Сажина

правда что... одна проблема - куда трупы девать

Вера Швецова

🙂 😄 :)С пистолетом можно и без денег жить!!!:))))

Слава Касьянов

Зарплата это аванс,а пистолет для зарплаты.

Элеонора Задорожная

действительно и пусть крутятся как хотят....

Нина Школдина

А что таким образом можно семью накормить.