Мышка@@@@@ Минск

С появлением ног, мы знаем ,сколько человек ...побывало у нас в гостях
...предлагаю ещё сделать нос 👃,.... чтобы знать, сколько людей, вынюхивают
что- то про нас))))))

Ответы
Александр

Пакет Яровой в действии...Скоро сервера перегрузятся от инфы и всё сдохнет.Вот и ищут дополнительные мощности, включая компьютеры пользователей в общую схему он-лайн, для обработки данных .Для афиши это типа майнингг криптовалюты...

Sergey Bayazitov

ну тогда и другие органы чувств и ощущений можно засчитать в актив

Игорь

Про Вас вынюхаешь пожалуй, сплошная тайна покрытая вопросами.😁

Игорь

😁

Вячеслав Иванов

И глаз что бы знать сколько подглядывают )))))))))))))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Пенсионер. Сотрудников нет. А... Моя кошка.....Эта может.

Ан
Анна

а главное зачем

Ан
Анна

а чё придумывать, суббота же 😁😉

Цельная Ягода 🍒

Вот и перживаю, чтоб так и оставалось)))))

Ан
Анна

ну так и сегодня тоже 😂 привет 😁

Цельная Ягода 🍒

Сегодня исключение)) Вербное воскресенье! С праздником🌿🌿🌿

Ко
Константин

Спраздником всех