*** ***

5 августа умер Сергей Владимирович Берёзин - певец и композитор , автор музыки таких бессмертных песен , как " Снег кружится " , " Переведи часы назад " , " Поезд в листопад " , " На два дня " , " Снежная королева " , и многих других . Ему был 81 год . Почтим его память .🌹🌹

Ответы
Лена Елена

БерЕзин наверно? Не БерЁзин. Сергей БерЕзин. Всегда восхищалась его удивительно читсым и добрым взглядом. такие глаза редко встречаются. Земля ему пухом...

*** ***

Не важно , как произносится его фамилия . Про взгляд Вы заметили верно ...✨🌹🌹

Лена Елена

Тоже помните этот взгляд? Он меня в своё время очень поразил. Мне лет 14-15 было.

*** ***

Помню . Меня , лично , его взгляд не поражал , но по нему было видно , что человек искренний .

Mass. Тerr

Да, светлая память... 🕯️Прекрасный человек, прекрасная музыка...

*** ***

Верно ...✨🌹🌹

Константин Крылов

Светлая память композитору.......Красивые песни были им созданы.

*** ***

Верно . Не то , что сейчас - плеваться от шоу-биза хочется ...

Алексей Пимяков

пожил мои соседи ушли в 72 и 75 . на днях волт

*** ***

А мой папа не дожил меньше недели до 67 лет ...

Алексей Пимяков

мое сочувствие вам .

*** ***

Спасибо . Сергей Владимирович поэтому и прожил долго , потому что жил в мире музыки -КРАСИВОЙ СОВЕТСКОЙ МУЗЫКИ . При Советах в музыке знали толк - этого не отнять .Даже прогнозы погоды сопровождались красивыми мелодиями .

*** ***

Круглов Роман

🖼

*** ***

😔🌹🌹

Евгений Загаринский

А еще недавно умер Вилли Токарев

*** ***

Да , я знаю ... Но я с творчеством Токарева почти незнакома - не поклонница шансона . Эстрадные песни ( советские ) мне куда ближе .

Евгений Загаринский

Я тоже не поклонник шансона

*** ***

У всех вкусы свои , конечно .

Селия Вымри

Да, хорошо пожил. Все бы так.

*** ***

Это верно ...

Кирилл Евтюхов

Пусть земля будет пухом...

*** ***

😔🌹🌹

Евгения

Хорошую жизнь прожил!

*** ***

Верно - и красивую . Жизнь в мире музыки - ХОРОШЕЙ музыки .

Евгения

Согласна!

*** ***

😐👍

Наталья Бондаренко

Почтим❤️❤️❤️

*** ***

✨🌹🌹

А. А.

хорошие песни)))))))

*** ***

Да . Было время ...✨🌹🌹

Лев Полыковский

вечная память!!!

*** ***

✨🌹🌹

Александр Остановский

🌷🌷🌷🌷

*** ***

🌹🌹🌹🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Светлая память

*** ***

🌹🌹😔

Светлана Бульская

Мир праху его...

*** ***

🌹🌹✨

Muhiadn Tulemisov

светлая память

*** ***

😔✨🌹🌹

Виталий Рогов

Присоединяюсь

*** ***

✨

Анатолий Васильков

Вечная память

*** ***

✨😔🌹🌹

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹

*** ***

✨

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово карма - судьба это несуществющее ,выдумка , еслиб была реальность то не судилиб людей за даную судьбу несет ответственость тот кто дал ее

*** ***

У каждого есть личная ответственность перед Богом , и её никто не снимет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая ответственость если есть судьба ? Если нет судьбы значит есть ответственость за собственые поступки вы что наркоман не можите рассуждать ?

*** ***

Почитайте книги , название которых я привела выше - там объясняется масса непонятных вещей , и из Библии в том числе .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть зачем мне это читать ? Иисуса убили и что , его учеников тоже иоан написавший откровение провел до глубокай старости в заключении на острове патмос и что