Илона Нестеренко

Если в мед учреждениях поставить диагностические аппараты (как в сколково), которые не ошибаются, а нужны ли поликлинники?

Ответы · страница 3
Сергей Костерев

Конечно нужны! Где ещё пол дня на очередь убьёшь!

Павел Шило

Клизма похуже чем настоящая учень даже приятно.

Асан Нусипкулов

серьезный вопрос без выпивки не разберешься

Турчик Владимир

Квалифицированного врача никто не заменит.

Илона Нестеренко

Правильно. И нужен он в стационаре а не в поликлиннике. Нечего пустым делом заниматься, пусть лечит.

Татьяна

не видела таких аппаратов, не знаю о чём это

Николай Кисельников Хабаровск

кто же на это пойдет? тогда фармацее кирдык

Илона Нестеренко

Есть же стационары. Всё туда.

Николай Кисельников Хабаровск

никто ведь таблеток по ошибочному диагнозу покупать не станет...

Илона Нестеренко

Здрассссссте. Ты в интернете почитай чё за чудо аппарат такой, чтоб понимать о чём речь. Он ошибок не выдает. Ошибку может человек выдать.

Николай Кисельников Хабаровск

я про людей врачей и говорю...

Андрей Смолин

в сколково в наса и на луне тоже ошибаються

Nikolai Garskov

А где Вы их поставите в каких учреждениях?

Елена Меленевская

Да хоть в холлах крупных кампаний, в метро... помните, были в метро предложения на узи? Правда, медперсонал для обслуживания все равно нужен. Ну хоть этих недоучек из поликлиник заработка лишат

Nikolai Garskov

Вопрос то был в каких мед учреждениях, вот я и понял, в каких кроме поликлиник?

Татьяна Крыгина

Вот какраз в поликлиники аппараты и нужны

Андрей Алексеев

будут всё-таки нужны мед.координаторы...

Олег Аксёнкин

По опыту знаю, что нет таких аппаратов...

Серега Варежкин

ЭТО ДИАГНОСТИКА! А КТО-же будет лечить?

Илона Нестеренко

Ну вот получишь диагноз, и иди в стационар к врачу. Оформляйся на дневное и получай в полном объеме мед услуги. А целый пласт экономики в виде поликлинник можно снять с плеч налогоплатильщиков.

Серега Варежкин

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ! ТОГДА медики будут на рынках сидеть!

Илона Нестеренко

В стационарах будут сидеть. Работы на всех хватит.

Татьяна Леонова

лучшего диагноста чем живой врач -нет

Илона Нестеренко

Ну конечно............ ага......

Надежда Кедина...

Увы таких аппаратов и в Сколково нет.

Илона Нестеренко

Есть. Почитайте в интернете есть.

Надежда Кедина...

Может в интернете и есть.А для правильной диагностики нет.Потому что надо повести еще и массу анализов.И не всегда диагноз будет правильным.Поверьте основные проблемы с диагностикой.

Александр Кардашов

никакой аппарат не заменит человека

Илона Нестеренко

Всё правильно. Лучше пускай врачи чудуют и ставят хер прйми какие диагнозы. Нахрена безошибочная бездушная машина? Откуда люди так свято верят что наши врачи самые умные, самые самые......

Илона Нестеренко

Александр Кардашов

я не говорил о всех врачах и их квалификации.Но ни одна машина не сможет оказать моральную поддержку больному.Правда сейчас её очень мало видно,особенно если сам оказываешься в больнице.

Илона Нестеренко

Если выбирать между моральной поддержкой и верным диагнозом, я выберу второе, лёжа в больнице или просто обращаясь к врачу. За моралью обратитесь к родственникам. Навер4яка родные поддержат лучше чем любой горе - врач.

Александр Кардашов

а кто даст гарантию что машина сможет определить различия между схожими симптомами разных болезней требующих разного лечения?Что касается родных,то это кому как в жизни повезло.

Меланхолик Одиночка

рано или поздно приборы ошибаются...

Илона Нестеренко

Ну конечно! А человек НИКОГДА!

Меланхолик Одиночка

если человек в своем деле профессионал, то он никогда не ошибется...

Илона Нестеренко

Ну ты наверное именно у такого человека лечишся, а я бы у аппаратика с удовольствием диагностику прошла.

Меланхолик Одиночка

Проходи, никто тебе не мешает...

Ольга Веселова

а кто направления выписывать будет?

Илона Нестеренко

Имеется в виду, что к тому же терапевту можно пойти уже со знанием того, что же там кольнуло где то справа. И даже исключает ошибки, которые очень часто допускают люди.

Ирина

Нужны, где аппараты держать будете?

Илона Нестеренко

Вы оплачиваете счета через терминал? Вот так же, в каждом магазинчике. Не важно даже где.

Ирина

Да я шучу, а при нынешнем образовании медиков, действительно лучше аппараты использовать.

Лика Крестовская

Да и врачи тогда,наверное,не нужны.

Илона Нестеренко

А вот врачи нужны, когда вы с резуьтатом от такого аппарата придёте и обратитесь за помощью.

Larisa. S

аппараты диагноз не устанавливают