Евгения Митяева

Какой вкус мороженого у Вас любимый?😊😊🤗

Ответы
Александр Кузнецов

ООО! Это уже не повторится никогда, наверно. Моё любимое мороженое было в 90х годах, это были две кафешки у нас в городе, где стояли автоматы с этим мороженым, и бармен в рожок "наливал" буквально это мороженое с большой пирамидкой сверху. Там получалось, наверно, 200 грамм мороженого. Кафе назывались "Гляссе",как кофе с мороженым (глясе), и мороженое тоже так же называлось, по-моему. Вывески кафе менялись много раз, а потом и вовсе сменилось их содержание. На месте одного из них сейчас ювелирный "Pandora". В БургерКинге было похожее мороженое в рожках, но с абсолютно другим вкусом.

(◆_◆)

Пломбир. Остальное не то. Пломбир в шоколаде еще лучше, такой- в фольге упакованный. До сих пор помню вкус его, когда в челябинской детской хирургии лежал загипсованный и поломанный, а ко мне один раз в месяц приезжал кто-нибудь из родителей и угощал этой мороженкой.

Mister Farid

контрасты: шоколад со сливочным, например. насчёт соков та же тема - попеременно грейпфрутовый чередую с персиковым (стакан того на донышке, со стаканом другого)

Kolya

Чуть чуть холодный и молочный, не поделюсь, я жадина. Шутка, не жадина, С наступающим, до Нового года осталось всего 11 дней, всего чего сама себе пожелаешь!))

Евгения Митяева

И Вам того же

Kolya

🖼Спасибо!))

Мирабелла

Когда -то в Украине пробовала пломбир с большим количеством мака в белом шоколаде,"Стоп-наркотик" называлось. Незабываемый вкус.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

все виды люблю, и молочный пломбир, и шоколадный, и дыневый, и клубничный; единственное, не люблю "фруктовый лёд"

Da
Darina

Ммммм....вкусно🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой Дариночка! спасибо! это нам с тобою! будем кушать и друг на друга любоваться! ням-ням! ☺️🤗

Da
Darina

Стас..я очень люблю мороженое☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да! в этом наши с тобою вкусы совпадают! ☺️

Da
Darina

🤗

W W

А когда-то выпускали фруктовый лёд ( может и сейчас есть ) в стаканчике и со вкусом клубники и вишни. Вкусно было

Евгения Митяева

Сейчас такого не увидишь) а если есть уже не то

Антон

Плодово - ягодное, то был обычный пломбир в стаканчике, с абрикосовым джемом и кусочками абрикоса

Alone In The Dark

МОРОЖЕННОГО СССР МАТЬЕГО)) САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ))) И безвозвратно утерянный рецепт МАТЬ ИХ))) 😡🤬🤬🤬

Евгения Митяева

Что такая реакция то

Alone In The Dark

ДА ПАТАМУ ЧТА))) Я ХОЧУ ПЛОМБИРУ))) 😁😊😁

Марина

Особо не любитель, но если есть, то пломбир классический с шоколадной крошкой или Лакомка😋

Da
Damir

Здравствуй, шоколадный с кусочками всяческих желатинок со вкусами до пяти видом фруктов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любое советское мороженое было вкусным,а торты и пирожные,заварные были просто чудом!)

Артём Кузнецов

шоколадный! особенное если беру мороженное продукции Каждый день. вкус детства

Александр Шкляренко

Любой . А вообще у меня мечта попасть на рынок халвы и ее пробовать, пробовать ...

Эльвира Вылегжанина

ой,спасибо напомнили,у меня мороженое в холодильнике,побежала есть(пломбир)😁

Георгий Селезнев

Шоколадное, с шоколадной крошкой, или просто политое шоколадным топингом... 😁

Гибадулин Владимир

Вкус крем-брюле хотелось бы снова попробовать, вспомнить. Потом бы я сказал.

Василий Медведев

Женечка в детстве ел натуральное сливочное мороженое , сейчас такого нет

Наталья Вованова

Пломбир сливочный - вкус детства. А еще я любила эскимо на палочке..........

Ал
Алексей

А лучше приготовить мороженое своими руками, я часто дома с дочкой делаю

Ал
Алексей

Делали мороженое дома

Андрей Буфетчиков

Тот, который я ел в детстве, пломбир черносмородиновый, настоящий.