**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что для Счастья нужно ? Души любимый уголок.. верный жизни спутник.. Друзей ..Для Счастья многого не нужно, -
Души любимый уголок,
Уютный тёплый и радушный,
Который домом зваться б мог,
А в доме - верный жизни спутник,
Что делит радость и беду,
Что красит Сердцем серость будней
Под стиль в Эдемовском саду,
Друзей любимых круг, пусть малый,
Но верный, чистый и родной,
Где Дружбы Чудные Кристаллы
Питают силой не простой !

Ответы
Вега Светлая

Детей пусть будут голоса звучать,без них нам Счастья не сковать.. вы подойдете к обветшанью,кто вас собою продолжать в веках и на других планетах станет?? Нам без детей пути закрыты.. они наш Сад и мы для них,вокруг сады посадим снова и вот тогда и ваш весь стих,и мой здесь создадут основы..Счастливого уюта для Души, и развивая чувства снова,снова.. повсюду будут Счастья живые уголки!

Ольга Жмакина

Спасибо,Николай за красивые слова.Я очень тронута Вашим вниманием.

G.
Galina ..

..А в доме верный ЖИЗНИ Спутник.. а если нет его, то и душа пуста

Алевтина Кяльвияйнен

Всегда чтоб в доме был -Верный жизни спутник !!!!

Ронери Намикару

все то, что делает тебя счастливым

Ю*
Юл@ ***

а дружба в кристаллах выражается?

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Все конечно красиво,но в сказках

Марина Неретина

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Логунова

я с этим полностью согласна

Люб Любавишна Любава

Ты как всегда прав, супер

Юля Кабдолдина

все это

Olesja Lau

Это точно!!

Лера Оз

сгинь

Ма
Маргара

чот предлагают не пойми что