Костя Травкин

Может ли белковая диета стать причиной КРАСНОЙ ВОЛЧИНКИ?

..понял, что пора заниматься собой и пошёл в спорт зал... Меня сразу посадили на белковую диету:
9:00 Каша 100гр. + 2 варёных яйца или сыр 50 гр.
11:30 Творог 200 гр. + Яблоко зелёное.
14:00 Рис или греча 150 гр. + кура или рыба 150 гр.
16:30 Овощи 200 гр. + кура или рыба 150 гр.
19:00 Овощи 200 гр. + кура или рыба 150 гр.
21:30 Кефир обезжиреный 250 - 300 мл.
Результат меня Очень сильно удивил, за потора месяца 10 кг, исчезли! Занимаюсь в зале 2-3 раза в неделю.., но тут заметил, что кожа стала сохнуть и шелушиться.. .
Может ли белковая диета стать причиной КРАСНОЙ ВОЛЧИНКИ?.. симптомы очень похожи

Роман Бриленко

Скорее всего, у Вас нарушение обмена веществ. Для нормального функционирования организма необходимы белки, жиры и углеводы в правильной пропорции. Я сама столкнулась с подобной ситуацией, когда решила похудеть. К счастью, мне встретился человек, который подсказал, как можно скорректировать вес и фигуру без вреда для здоровья. Если Вам это интересно, могу поделиться опытом)