Наташа Юдина

Что такое - трепак?

Ответы · страница 2
Александр Сахно

какая ты глупая-это когда ты не подмываешься годами и награждаешь мужиков.

Дмитрий Столяров

русский язык О-Очень богат, поэтому ответ может быть много. я только 4 нашел

Сергей Инников

1.Трепло 2.Триппер (венерическое заболевание) 3.тройной пакет 4.Тетрапак

Вероника Жукова

Старинный русский танец. А на Украине, похож по движениям был Гопак.

Алексей Бусыгин

не дай бог тебе этим заболеть мужики на километр не будут подходить

Михаил Колбасов

такая большая и не знаешь........и называется по моему он трехоманиоз

Сергей Батькович

Не советую на практике узнавать ... Сейчас конечно все лечат , но ...

Зинур Кульмаметьев

Русский народный танец. На сленге-венерич. заболевание (триппер).

Франк Штейн

если через "е" - танец, если через "и" - то, что лечат после танцев ))

Вакиль

вроде того, что это старинный русский танец, если не ошибаюсь...

Радик Фасхутдинов

это очень хреновая вещь!)Это когда с конца парня капает гной!

Др
Дрон

оооооооооо...........................это трипак ха..ха..ха.. чо подцепила

Юра Кутузов

венерическое заболевание!а еще треп ет када болтаеш неачем

Людмила Данько

наверное пустая болтовня, а трипак - это плохо, очень плохо

Сергей Тышкевич

2 варианта: 1. Старинный танец, 2. Народное название трипера

Мирлан Сакиев

вам с медицинской точки зрения или по бытовому объяснить?

OLEG GERMAN

Это к соседям и старушкам с подъезда они профи на эту тему

Рустем Медведев

танец походу, главное после танца не подхватить трипак))

Елена Мусохранова

что-то с музыкой связанное.По -моему есть такой танец.

Ооо Промэлектроникс

либо "тряпка" мужского пола либо триппер с очепяткой)