Всегда Рядом

Мой уровень английского:Умею уходить не попрощавшись. Как у вас с английским языком?🤔

Ответы
Александр Антонияди

Новый русский зашёл в магазин и говорит продавцу . Нарежте мне вот этой колбаски грамм 300 . ОК. Ничего что я с вами по английски . )) Вот у меня примерно так же . ))

Akon4Ik Derzzzkiy

когда я работал с инженереми из Индии, мы толька так матерились на английском, жаргон на английском супер!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Более-менее нормально, начальный уровень есть, если окажусь внезапно в США - не пропаду))

Виталий Мирошник

Почти также. Но, написанное худо-бедно понимаю, а вот вслух общаться не могу... 🥴

Виталий Мирошник

Ремонтирую компьютеры, там нужен инглиш. Но в школе учил немецкий.

Ал
Александр

Не, уходить по-английски мне не пристало, но технический немного понимаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дополнительные базовые курсы, всё забывается со временем без практики.

Всегда Рядом

Правы. Забывается.

Мирный Несусвет

"I'm hungry" Это всё что я знаю по английски, переводиться, как "я голоден")

Алёна Смородина

Да чёт торможу чисто по русски! 8 лет прощаюсь и никак не уйду))))))))

A♡
Alexander ♡

Сложно, но базарный уже освоил)

Пе
Пертурабо.

могу базарить, могу нахуй послать, короче особо проблем нет.

Евгения

Знаю несколько слов. Их как раз можно употребить при уходе.

Евгения

И жестов

Алексей Корепанов

у Прохожих английский манер... вот я люблю по-французски...

Всегда Рядом

Как успехи?

Алексей Корепанов

Вы владеете французским, если поясню...

Всегда Рядом

Корепанов.Лучше по русски, быстрее доходит.

Алексей Корепанов

тогда только в личку...

Alex Dark 🇷🇺

технический знаю, разговорный так на троечку с натягом

Босяк

У меня с вами одинаковые познания в английском,😂😂😂.

Александр К.

Примерно, как у героев фильма Джентльмены удачи...))

Ол
Олег

разговорный - никак... технический чуток понимаю...

Ол
Олег

у меня как-то с французским больше сложилось...

Всегда Рядом

Молодец.

Ол
Олег

не, тут я как раз не молодец... я просто про то, что когда днвочка красива - ну ты любые найдешь слова.... даже если не знаешь...

Ол
Олег

через недедю наших встречь я бегло владел бельгийским... ну то есть французским... а она русским... а недель было всего три... да, я м ней всего три раза виделся...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я токма па нашняму па старорусске махъу...☝️🧐🏰

Григорий

I can at least chat in English, my spoken english may appear to be less fluent😊

Аксинья

👍 В сравнении с Вами - плохо у меня с ним.🤣

Всегда Рядом

Уходить не попрощавшись, просто! Попробуйте!😉🤣

Аксинья

🌹

Костя Кузнецов

Икскьюзми айэм спик инглиш вэре бэт

Agnostic Front

Плохо ,но один раз в четверти 4 вышло