Фаберлик Фаберлик

Как ответите на хамство?

Ответы
Наташа Доценко

Я не чего а вот мой парень ответит так по голове. А так если отвечать на хамство просто нагрузить человека. и он сам извеняется. проверенный способ.

Наталья Ефимова

По морде!!!! Хамству - бой!!!! (но если не получится по морде, выждать время и потом жестоко отомстить!!!)

Софья Градова

можно хамством. можно молчанием.можно шуткой...смотря что за человек. прохожий, коллега. друг.....

Н!
Настенка !!))

смотря кто хамит, если девушка - получит такой же ответ, если парень - может и в нос получить)

Ольга Сергеева

Только не ответным хамством. Очень хорошо действуют ироничные оветы на полном серьезе.

Юлия Валеева

проигнорирую , а если отвечать на хамство хамством это опуститься до того же уровня

Ghjcnj Fyutk

По настроению))) Могу рассмеяться, могу нахамить в ответ, а могу и фэйс подправить)))

Алёна Жолобова*****

Все зависит от ситуации, но могу сказать точно, что не отвечу хамством на хамство.

Алёна Штейн

смотря какое оно будет! если меня зацепит то тем же, а если нет не обращу внимания!

Надежда Первушина

По обстановке. Могу и по морде дать. Главное, чтобы потом в обратку не получить.

Ленчик

смотря по настроению...могу промолчать, могу ответить холодной учтивостью...

*S
*** Stranger*** ***extranjero***

взглядом.полного пренебрежения.отвечая словом выглядишь таким же идиотом.

Migera

По разному, зависит от настроения. Могу нахамить, могу проигнорировать

В7
Владимир 729

Язвительной улыбкой... хамы слабы. Они боятся, когда над ними смеются...

Abdurabi Nabiev

лучше промолчать и если он не угомонится тогда по роже дать........)

Раиса Раевская

Посмотреть прямо в переносицу хаму и выразить свое презрение

Ирина Гор

игнорирую ..правда иногда смеюсь в глаза ,а хочется покусать..

**
*******марина *******

ударю .нагрублю тоже но он или она пожалеет об этом это точно

Марина Кузнецова

смотря по ситуации, можно схамить, а можно и проигнорировать

Елена Белогубец )

улыбнусь и спрошу:"Извините, вы сейчас с кем разговаривали?"