Сергей Тюрин

Где выдают права на метлу,устал уже выкупать с штрафстоянки?)

Ответы
Анастасия Муравьёва

А на чем летают те, кто выписывает штрафы метловодительнице? На какой статье основаны претензии? Где утвержденные ГД Правила пользования маломерными воздушными средствами передвижения? И вообще - произвол!!

Лиса В Красных Кедах

Ну как обычно.на Лысой горе.в отделе Права.там хорошая тетя сидит Леопольда Кикиморовна.поможет вам.все быстро и без очереди.

Анна Константинова

Обратитесь в жко ,вам выдадут удостоверение дворник и вы официальный обладатель метлы в регулярное пользование

Татьяна Логинова

А не стоит управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, тогда и выкупать не придется.

Сергей Тюрин

Я же не много,грамм двести что высоты не бояться)

Тигра Уссурийская

Если на метлу права хотите придется пол сменить))))) мужчинам сей транспорт не подвластен

Сергей Тюрин

А веник?)))

Тигра Уссурийская

У этого тяга слабовата не взлетит

Сергей Тюрин

И что,теперь смерится и не летать вовсе?)

Тигра Уссурийская

Не судьба значит

Сергей Тюрин

Что за половая дескреминация)

Тигра Уссурийская

Законы магии

Сергей Тюрин

Чтож,так и придется в них внести изменения)

Ал
Алена

А на метле права не нужны... Скорее нужно злости и наглости побольше.... 😜

Zlatoslava Utgof

У тебя жена ее бросает в неположенном месте, что ли? когда в волчицу оборачивается?

Ольчик

в гараж заапихни машину, и метлу поищи в специальной базаре или на маршрутке.

Артур Недбайло

Лысая гора, что под стольным градом Киевом или гора Броккен, что в Германии !

Tatjana Kuhtovich

а где проходите техосмотр метлы ,там спросите- они точно знают. Я так делала

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Отдай метлу..это мой способ передвижения))))) у меня и права имеются))))))))

Марина Шапошникова

Зачем права? Езжайте так. Гаишники ещё не умеют ловить таких водителей

Вера Носикова

Вроде сейчас ненадо выкупать, машину можете забрать . А штраф остается

Оксана Онучак

Метла - чисто женское средство передвижения, мужчинам прав не выдают

Наташа Просто)

Хорошая метла,из добротных прутьев,в обмен на вашу машину)в ключи)

Сергей Тюрин

Могу на ковёр самолёт обменять)))

Мария

))) а где штраф стоянка ? Мою забрали не знаю куда,где выкупать? )))

Сергей Тюрин

Да тут не права,а желтую карточку быстрее выдадут)))

Мария

😀 класс ! А это что "жёлтая карточка" ? )))

Сергей Тюрин

Эту карточку выдают самым счастливым людям)В психбольнице)

Мария

Тот кто на метле летает жёлтых карточек не получает... Скорость + высота просто вручить не успевают ))

Сергей Тюрин

Ну это пока ГАИ метла не преобрели,и как обстоятельства показали,не всегда от них удрать получается,вот и хожу теперь пешком и в мечтах о небе)))

Женечка Иванова

От кого метлу отобрали? От жены? Права только женщинам выдают)))

Наталия Цисельская

А где приобрести такую летающую метлу? Я бы тоже не отказалась

Сергей Тюрин

Без прав все равно не покатаетесь,до первого поста ГАИ)))

Шалаев Александр

Учитесь сами летать! Это ж самый экономичный вид транспорта)))

Мария Смирнова

обратитесь к мадам трюк) в хогвартс или к родным бабкам-ёжкам