Света

У вас есть инструкция к жизни?)

Ответы
Аркадий Терехов

НЕТ И НЕ БУДЕТ. МЫ НЕ ЗНАЕМ , ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА С НАМИ , А ВЫ ОБ ИНСТРУКЦИЯХ К ЖИЗНИ, НО НУЖНО БЕЗУСЛОВНО МЕЧТАТЬ О БУДУЩЕМ И РАБОТАТЬ, ПОДУЧИЛОСЬ- ХОРОШО , НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ- ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ.

Де
Дед'уктор

Есть, но я её всегда забываю, как любую инструкцию. Такие мы люди. Учимся пользоваться любым изобретением методом тыка, проб и ошибок. Инструкцию прочесть влом!..))

Андрей Васильевич Кудинов

Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе😇 ))))))

Сергей Кротов

Читайте Нагорную проповедь - это она и есть. Правда её, как любую инструкцию почти все нарушают, а потом говорят, что мы типа, хотели как лучше....

Владимир Ефимов

Она называется - Законы Мироздания, но открывается они только тем, кто в своём развитии достиг определённого духовного уровня.

Татьяна Руднева

А разве такое должно быть- инструкция? У нас есть совесть. которая нас отличает от животного, по совести и надо жить.

Юрий Большаков

есть Не верь Не бойся Не проси Не повторяй ошибок дважды . Достойно крест свой пронеси . Ведь ты живешь однажды

Галина

Нет, кроме свидетельства о выпуске изделия ( о рождении) других инструкций не выдали, даже эксплуатационной)

Галина

Шо и у Вас таки не доложили документов?)))

Света

И у мне не доложили)) везде обман))

___Анонимчик___

не знаю как у вас. на у меня есть чуйка. при которой я думаю стоит или делать то или иное дело

Ольга

Инструкции к жизни нет, а вот инструкцию к мужчине, мне однажды сам мужчина дал🙂

Ольга

Да есть такое, теперь вот думаю, а нужен ли он мне.

Ольга

Ну да, как жить то по инструкции, инструкции то нет😃

Света

Импровизировать будем..)))

Ольга

Ой имправизирую, а толку походу инструкция не точная или я нетерпеливая😃

Ольга

👍 🙂 👋

Валентина Стеганцова

СОЛНЫШКО!! Я ПРОЖИЛА 70 ЛЕТ И НИКАКИМИ ИНСТРУКЦЫЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬИ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.

Геннадий Сокровный

Зачем она мне, если жизнью моей управляют программисты из небесной канцелярии ?

Александр Абрамов

Нету. Живу, как попало. Водку пью, курю. Безобразничаю. И инструкцию пропил ...

Сергей Домашний

Мы не верим, но заповеди Господа и есть инструкция. Только не все соблюдают.

Андрей

жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать и всем мое почтение

Владимир Ульянов

Да. Самая доступная - Притчи Соломоновы. Сокращённый вариант - Заповеди.

Леонид Писанов

пороки движут мной- какие могут быть инструкции при таком раскладе)

Vladimir Veprev

Дорожите временем, делайте добро, не злитесь и не мстите никому!

Ра
Рашид

инструкция давно есть только мало кто на неё внимания обращает

Fedor Shkenev

Есть! "Нас невозможно сбить с пути-нам пох...., куда идти!"🤣

Fedor Shkenev

"Мы в такие шагали дали-что не очень-то и дойдешь..." НА самом деле-все довольно просто-"Делай, что должен-и будь, что будет"