Тссс...

Имеет ли смысл измерять свою ценность статусом мужчины, который рядом?))

Ответы
Владимир

Держать себя в руках – удел мужчин,
А вам не стоит этим так морочиться;
ты – женщина! Есть миллион причин,
Чтоб быть всегда такой, как сердцу хочется!

Тссс...

Красотень

Александр Ка

Если вы соответстауете этому мужчине, то да. Это реалии традиционного общества, когда отражением лица/статуса рода является его глава.

Александр Ка

Ну, вообще то это большой вопрос кто кому больше нужен и кто без кого дольше может обойтись...

Тссс...

Я не думаю, что это нужно устанавливать опытным путем

Александр Ка

=)) боитесь. Можно и не доводить до экспериментов, хотя бы в теории установить...

Тссс...

В теории не так страшно

Александр Ка

Согласен =))

Рябов Руслан

Если Ваш Муж Директор, Значит вы Жена Директора, если Ваш муж Король, значит вы Королева 😃

Тссс...

Ага

Де
Дед'уктор

Нет. Это очень обманчиво, как и мужику себя измерять своей спутницей. Надёжнее "в попугаях"

Тссс...

Они дорогие

Де
Дед'уктор

"Мерседес" тоже надёжнее и дороже)))

Тссс...

У меня есть

Де
Дед'уктор

Крутяк! Теперь, Осталось расщедриться на попугаев))

Тссс...

Нда всего ничего)

Валерий Герасимов

...."Никогда не называй свою жену идиоткой!!!!!....Генеральша - жена генерала,идиотка - жена....."

Тссс...

В точечку

Л*
Лия ***

Сначала ценной нужно стать...а потом статусность сама добавится... 😊😊😊

Л*
Лия ***

?????

Тссс...

Каким образом вы самообразовываетесь

Л*
Лия ***

Сбором и обработкой информации...мне самой интересно и мужчинам со мной интересно...

Тссс...

))) ни о чем

Л*
Лия ***

😊 Разумеется...

Murad Murad

Статус женщины в обществе определяется мужчиной, находящийся рядом с ней.

Тссс...

Смысл каков в этом определении

Murad Murad

Если мужчина имеет честь и достоинство, то и его женщину оценивают так же, а если мужчина, находящийся рядом с женщиной, обычный чмошник, тогда и эту женщину не будут уважать.

Тссс...

вот как

Murad Murad

Вот так... .

Александр

Добрый день. Однако неожиданная постановка вопроса. Даже задумался..

Тссс...

добрый)

Мария Калинина

Не стоит, но мужчина, который рядом, может вам помочь и пригодиться.

Тссс...

Может))

Константин

СВою ценность измерить можно только счастьем. есть оно или нет.

Константин

Не согласна?

Тссс...

Не знаю

Константин

Все зовисит от того, что тебе приносит удовлетворение. Соответствие общесту, или личное счастье, такое, как только тебе хорошо.

Тссс...

Человек социальное животное как не крути

Константин

Когда есть социум. У человека должен быть характер. ТОгда социум соответствует ему. В социуме есть те кто рулит модой мнением. А это люди, и у них так же течет кровь, как у всех других.

Темный Ангел

Это т.е чем он богаче тем ты краше,типо того что ли?а смысл то?

Тссс...

так вот и спрашиваю...как вы себя оцениваете...

Темный Ангел

А за чем себя вообще оценивать?я ж не товар какой на ветрине лежащий

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ж кмк???Оль, ну ты попроще можешь????у меня мозги спяяяят..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброе!Гыыыыыыыыы!

Тссс...

))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как пинка дала все равно!)))))))))

Тссс...

прям)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ХИИИИИИИ.

Светлана Булавина

ну как кому......Часто ж нет его ни рядом,ни через дорогу......

Тссс...

Видать измерили уже

Багдат Избасаров

прислушиваться думаю надо ...а оценивать Вам себя самой...

ॐ Nicksven

нет конечно .это предрассудки навязанные оществом

Тссс...

Ну да

ॐ Nicksven

неважно если любишь...

Светлана Игнатова

Бред. Завтра этого мужчины может рядом и не быть.

Тссс...

Может

Светлана Игнатова

Нужно знать себе цену

Елена

статус может и поменяться...и ценность тоже?

Тссс...

Соответственно

Павел Шило

Уже конечно с пьяницей рядом стыдно стоять.

Го
Горец.

Мозги точно извращённые. Не сдержался уже.

Тссс...

Вы о моих мозгах?)

Николай Иванов

важно что бы вам самой это было приемлемо