Аlehandro

вы верите в карму,и что это такое карма

Ответы
Ирина Кубик

честно - не верю?
Карма - одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

&K
>Dyusha Kulagin <

Да, Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит.

Настена Колобова

ДОПУСКАЮ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ,А ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЕЙ Я НЕ МОГУ ДАТЬ,МОГУ СКАЗАТЬ КАК Я ЭТО ПОНИМАЮ: "КАРМА ЭТО ЧТО И СУДЬБА,ПРЕДНАЧЕРТАНА,НО СУДЬБА ДАЕТСЯ ПРИ ТВОЕМ РОЖДЕНИИ А КАРМА ОНА ПЕРЕХОДИТ ИЗ ЖИЗНИ В ЖИЗНЬ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ"

Александра Бардамова

да. В христианской религии есть заповедь Христа: поступай так, как хочешь, чтоб с тобой поступали. Карма - причина, следствие,дело, действие, т.е. почти тоже самое.

Светлана Белогорцева

Карма это тоже что и судьба. Не знаю , но то что можно биться о стену головой и все равно не пробьешь, это точно!!!!!

Кр
Кристина

верю, сказать не смогу спросите посвященных йогов они умеют красиво говорить о том что я ощущаю:)

Елена Романова

карма - это причинно-следственный закон ( по простому: что посеешь, то и пожнешь). да, верю...

Елена Зикратьева

о карме очень много в книгах написано. не поленитесь, почитайте, если вам так интересно.

Марина ______

да она существует.Каждый создает ее сам, совершая плохие или хорошие поступки.

Людмила Куделя

по нашему карма-это судьба.как говорят,что на роду написано.я верю

Вера Ахимсова

Карма - закон причинно-следственной связи, доказанная физиками.

Александра Лазукина

карма -судьба вероятно. В разумных пределах. Не фаталистка

Елена Евлентьева

У КАЖДОГО СВОЯ ВЕРА ИЛИ СУЕВЕРИЯ....ГЛАВНОЕ НЕПЕРЕИГРАТЬ....

Dmitriy Ivanov

нет не верю.что никто не проклинал а наоборот в мире жили.

Ту
Тучка))

со временем начала верить, а раньше считала ерундой

Aleksandr Pashinin

карма это типа судьбы наверное) иногда верю)))

Oksana Nezemnaya

верю! карма это ваши наработки из прошлого...

*3
*alena 3D*

Карма это состояние души да я верю в карму

Сергей Святецкий

нет и не уверен в правильном ответе

Марина Кришлаукс

трудно верить в то, о чём не знаешь