Роман Калугин

Придёт любовь и чувства чередою, как стая птиц взлетят, прощаяся на век, неужто чувство, что назвали мы любовью, так возвышает над собою человек?

Ответы
Ирина Тропынина

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Ирочка Life

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты.

Элла Пашковская

Любовь- это божий дар.Счастлив тот кто испытал или испытывает это чувство вне зависимости от ее итога. И конечно речь только о Любви с большой буквы, когда живешь и дышишь только потому что на земле есть тот или та , которому или которой предназначены все твои мысли и движения души.

Таня Крылова

Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!

Татьяна Новак

Да , человек на многое способен , и в облаках парить , и от любви - летать ! Но , в одночасье может - этот дар Господень , с небес столкнуть , и сапогами растоптать ! Экспромт.

Марина М

неее просто идеализируем)))) выдумываем как должно быть..... нам бы непредсказуемости удивиться, и вросхищаться, а мы насмотрелись ....начитались.........жить забывая)))

Муза Чупахина

НЕ НАДО ВОЗВЫШАТЬ и ДЕЛАТЬ из ЭТОГО КУЛЬТ! ПРОСТО в МОЛОДОСТИ надо ЖИТЬ,чтобы ЛЮБИТЬ,а когда наступает ИНТЕРЕСНЫЙ ВОЗРАСТ - надо ЛЮБИТЬ,чтобы ЖИТЬ!!!

Алма Нурпеисова

Но, возвышая, вряд ли понимает, что суть Любви не так уж и проста, - ведь, зачастую, любящий страдает... и проклинает это чувство навсегда!

Светлана Остапущенко

Хвала тому, кто чувства возвышает, к нему любовь если придет - навек. Она не улетит, как птичья стая. Ведь чувствами возвышен человек.

Sitora Си

Любовь пришла и чувства чередою, как стая птиц летят продляя век. Все это нас сближает и с любовью жить долго будет человек

Елизавета Иванкова

Чувства бывают разными, самое сильное из них люовь! Но даже она бывает разная, ктото взлетает сней, а ктото падает внис!

Дмитрий Зайков

ХОТЕЛ БЫ В ЕДИНОЕ СЛОВО
Я СЛИТЬ СВОЮ ГРУСТЬ И ПЕЧАЛЬ,
И БРОСИТЬ ТО СЛОВО НА ВЕТЕР,
ЧТОБ ВЕТЕР УНЕС ЕГО ВДАЛЬ

Та
Татьяна

Любовь-это горение сердец людских, которое не гаснет ни на каких ветрах и не исчезает бесследно

Ксения Сергеева

да,красивый вопрос. так поэтично ответить не смогу, но считаю -любовь высшим чувством.

Зоя Кожевникова

Должно быть оговорка в вашей рифме.........То чувство возвышает человека над толпой!

Надежда Купряжкина

Да, когда любишь,то точно пархаешь и ничего не замечаешь. Все кажется прекрасным

Va
Valentinka

чтобы любовь возвысить. нужно чувство, пусть птица счостья вновь всё возвратит.

ОК
Ольга Костина

я в любовь вообще не верю- существует симпатия,взаимный расчёт и привычка

Разиля Колбина_Тимершина

Ах!если любить кто кого,Зачем ума искать и ездить так далеко?А.Грибоедов

Irinuschka Wall

Человек это и есть - ЛЮБОВЬ ( вовсяком случае так было задуманно Богом )