Жадыра Кайыркубенова

Как жить когда много долгов???

Ответы · страница 2
Дима Копейка

хочешь жить умей вертеться

Жадыра Кайыркубенова

Я кручусь верчусь но никак не получается

Дима Копейка

да все у тебя получится) не вбивай в голову " не как не получается" эти слова тебе и связывают руки)

Nikolai

выплачивать понемногу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бегать от них 😄

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Жадыра Кайыркубенова

Э, я тебе не украинка и не враг. Ты нахуй глупый чувак

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я русский ты казах. а этот дибил украинцев увидел 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

больше не должен писать

Светлана Литвинович

Трудно

Светлана Литвинович

Зачем так сразу,это не выход