О_О )))

Он - женат... она - замужем... их связь на протяжении нескольких лет можно назвать любовью, или это просто развлечение на стороне?

Ответы
Фуат Насыров

это скорее отдых от домашней рутины, ведь их связь на протяжении -(по вашему утверждению) нескольких лет подразумевает не только интим, но и простое человеческое общение,где нет множества проблем ( именно семейных) , это как громоотвод. я считаю такие отношения в какой то степени еще и помогают сохранить семью!!!!! ( если не зарываться и с умом...........)

Сергей Ивашкевич

Важный вопрос: а что мешает сойтись? Может реально есть объективные причины, которые не дают разойтись со своими благоверными. Для некоторых эта причина -- дети.

О_О )))

именно дети....

Lena Lubaia

есть такая категория женщин, для которых такая любовь возможна, мужчины в большинстве склонны к полигамии

Kr
Kristina

разные бывают ситуации, может любовь, а может и развлечение, а может своеобразная дружба

Андрей Выборнов

Наверно их привлекает адреналин в постели. Для меня прыжки с парашютом подходят больше.

Елена Фирстова

развлечение на много лет...сомневаюсь...любовь...или привязанность, привычка...возможно

Мария

когда любовь, не допустишь присутствия еще кого то в отношениях, это просто поебушки

Лола Юг

Почему? Я бы назвала это любовью! Несколько лет? Это уже не просто развлечение..

О_О )))

.... но при этом оба боятся потерять свои семьи....

Лола Юг

Оба, скорее, еще и прогматики! Надежный тыл боятся потерять! Тоже понять их можно. А вдруг не выйдет? Бытовуха сожрет чувства? Вот и живут так!

О_О )))

скорее всего это так)))

Лола Юг

!!! Удачи!!!)

О_О )))

Спасибо))) взаимно)))

Лучезара Фотоновна

А Вы считаете что кто-то кроме них двоих вправе давать какие-то определения?

Галина Миронова

а разве просто развлечение может удерживать людей рядом столько времени?

О_О )))

тоже верно....

'*
'vlad *

развлечением это уже не назовёшь, любовью тоже - просто ИМ хорошо вместе!!

О_О )))

наверное это так))))

'*
'vlad *

да, к сожалению это так

Алексей Никифоров

возможно,что это и есть любовь, не замутнённая и не искалеченная бытом.

Вячеслав Лебеднов

Это страшная беда для обеих семей,а называется это блудом и изменой.....

Се
Сергей

это ЛЮБОВЬ,просто возраст уже не тянет на подвиги и смену обстановки

Людмила Барминова

не хотела бы я быть на ее месте, любви нет, только смена партнеров

Tania Rubka

любовь должна быть не вредной привычкой.а свежими новостями

Вера Шалыгина

Если бы любовь была, были бы вместе, а это развлечение явное)

Serjio Strelcov

однозначно это плохо. нет здравости в этих отношениях

Св
Светлана

конечно, любовью. а вообще назвать -то можно хоть чем!

Серафим Лосев

ЛЮБОВЬ. ДАЙ БОГ ИМ ПОЗНАВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВСЮ ЖИЗНЬ!